当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 美国
  • 南韩
  • 乌克兰
  • 芬兰
  • 瑞典
  • 以色列
  • 爱沙尼亚
  • 巴拉圭
  • 挪威
  • 德国
  • 冰岛
  • 巴西
  • 哥伦比亚
  • 美洲赛事
  • 阿根廷
  • 墨西哥

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 美职业 08-22 10:30 2 0 洛杉矶FC 洛杉磯FC 4-0 圣何塞地震 聖荷西地震 2 0 3-0
2 伊U23 08-22 13:30 3 1 阿夫兰查尔什谢米兰U23 阿夫蘭查爾什謝米蘭U23 1-1 奥林匹克安迪什U23 奥林匹克安迪什U23 2 0 0-0
3 伊U23 08-22 14:30 1 1 巴德兰德黑兰U23 巴德蘭德黑蘭U23 3-1 培坎U23 培坎U23 2 0 1-0
4 球会友谊 08-22 14:35 2 0 KCB KCB 2-0 勒奥帕德 勒奧帕德 2 0 1-0
5 印尼U20 08-22 15:00 1 0 巴厘联U20 巴厘聯U20 1-0 普萨马尼亚U20 普薩馬尼亞U20 3 0 0-0
6 泰U19 08-22 15:00 1 0 空军中央U19 空軍中央U19 1-4 联合U19 聯合U19 0 0 0-1
7 泰U19 08-22 15:00 0 0 狮子港U19 獅子港U19 3-0 特罗萨萨纳U19 BEC泰路U19 3 1 0-0
8 印尼联3 08-22 16:00 4 0 雷亚城FC 雷亞城FC 2-1 波斯卡巴塔斯 波斯卡巴塔斯 3 0 1-1
9 印尼联3 08-22 16:00 3 0 德波克联合 德波克聯合 2-2 喀布尔茂 喀布爾茂 3 0 0-1
10 印尼联3 08-22 16:00 2 0 珀耳塞斯 珀耳塞斯 2-1 波斯玛加伦卡 波斯瑪加倫卡 0 0 1-1
11 印尼联3 08-22 16:00 4 0 波斯普瓦卡塔 波斯普瓦卡塔 1-1 波斯喀布尔贝卡 波斯喀布爾貝卡 2 0 1-0
12 国际友谊 08-22 16:00 0 0 罗马尼亚女足U17 羅馬尼亞女足U17 3-7 匈牙利女足U17 匈牙利女足U17 0 0 1-4
13 印尼联3 08-22 16:05 1 0 苏丹穆达 蘇丹穆達 0-2 卡博马尼亚 卡博馬尼亞 2 0 0-1
14 印尼联3 08-22 16:10 2 0 PSIT科塔井里汶 PSIT科塔井里汶 3-0 芒阿诺姆 芒阿諾姆 2 0 1-0
15 印尼联3 08-22 16:15 5 0 伯瑟庞帕莫卡桑 伯瑟龐帕麽卡三 0-1 PS科塔巴拉旺 PS科塔巴拉旺 3 0 0-1
16 印尼甲东 08-22 16:30 2 0 永亚卡达 永亞卡達 2-1 巴厘巴板 佩西巴 2 0 2-1
17 印尼甲西 08-22 16:30 1 0 培斯塔坦格朗 培斯塔坦格朗 1-0 PSG尖米士 PSG尖米士 2 0 1-0
18 球会友谊 08-22 16:45 4 1 瓦兹伊特 瓦兹伊特 4-1 马塔雷联 馬塔雷聯 0 0 2-0
19 马统杯 08-22 16:45 0 0 特伦加努FCU21 特倫加努FCU21 0-0 马印足协体育理事会U21 馬印足協體育理事會U21 4 0 0-0
20 马统杯 08-22 16:45 2 0 玛拉工艺大学U21 彭亨UiTM俱樂部U21 1-3 帕拉克U21 霹靂U21 2 0 1-0
21 马统杯 08-22 16:45 0 0 霹雳州发展局U21 霹靂州發展局U21 0-0 柔佛III U21 柔佛III U21 2 0 0-0
22 泰U19 08-22 17:00 0 0 格拉科赛迈联合U19 格拉科賽邁聯合U19 2-0 拉吉帕察U19 拉吉帕察U19 2 0 1-0
23 泰U19 08-22 17:00 0 0 泰国农业FCU19 泰國農業FCU19 0-3 曼谷联合队U19 曼谷聯合隊U19 2 0 0-1
24 加尔联 08-22 17:30 3 0 沙米提南方 沙米提南方 0-2 珀瓦尼布尔 珀瓦尼布爾 0 0 0-2
25 加尔联 08-22 17:30 2 0 雅利安 雅利安 2-2 加尔各答港 加爾各答港 1 1 2-1
26 球会友谊 08-22 17:30 0 0 悉尼FC 悉尼FC 1-1 猛男联 曼立聯 0 0 0-0
27 马统杯 08-22 17:30 1 0 雪州U21 雪蘭莪U21 0-0 雪兰我州发展局U21 雪蘭莪州發展局U21 1 0 0-0
28 加尔联 08-22 17:40 0 0 彩虹SC 彩虹SC 1-1 加尔各答海关 加爾各答海關 1 0 1-1
29 澳新南联 08-22 18:00 1 0 西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年隊 2-1 圣乔治城 聖喬治城 2 1 2-1
30 韩女联 08-22 18:00 0 0 龟尾女足 龜尾女足 1-0 华川KSPO女足 華川KSPO女足 0 0 0-0
31 韩女联 08-22 18:00 0 0 庆州FC女足 慶州FC女足 4-0 首尔亚马逊女足 首爾亞馬遜女足 0 0 0-0
32 韩女联 08-22 18:00 0 0 现代制铁女足 現代制鐵女足 1-0 昌宁女足 昌寧女足 0 0 1-0
33 韩女联 08-22 18:00 0 0 水原FCM女足 水原FCM女足 2-1 报恩尚武女足 報恩尚武女足 0 0 1-1
34 伊U23 08-22 18:30 1 0 索克浦山白达斯特U23 索克浦山白达斯特U23 2-1 莫格哈维特德黑兰U23 莫格哈維特德黑蘭U23 0 0 0-1
35 俄女超 08-22 19:00 2 0 切尔塔诺沃女足 切爾塔諾沃女足 2-1 叶尼塞女足 克拉斯諾亞爾斯克女足 4 1 1-0
36 印尼U20 08-22 19:00 1 0 泗水珀斯贝亚U20 泗水珀斯貝亞U20 2-0 PSM马卡萨U20 PSM望加錫U20 4 1 1-0
37 白俄后备 08-22 19:00 2 1 德内普后备队 迪尼伯後備隊 2-3 明斯克后备队 明斯克後備隊 3 0 1-2
38 伊U23 08-22 19:30 1 0 柏斯波利斯U23 柏斯波利斯U23 0-0 塞柏U23 塞柏U23 2 0 0-0
39 印西隆联 08-22 19:30 2 0 西隆拉庄 西隆拉莊 1-2 南基维伊拉特 南基維伊拉特 2 0 0-1
40 乌克U21 08-22 20:00 3 1 顿涅茨克矿工U21 薩克達U21 3-0 马里乌波尔U21 馬里烏波爾U21 4 1 1-0
41 乌克后备 08-22 20:00 1 0 萨克达后备队 薩克達後備隊 3-0 FC马里乌波尔后备队 FC馬里烏波爾后備隊 1 1 1-0
42 乌兹甲西 08-22 20:00 0 0 努库斯咸海 努庫斯鹹海 3-2 锆石 锆石 0 0 0-0
43 白俄后备 08-22 20:00 1 0 伊斯洛奇明斯克后备队 伊斯洛奇明斯克後備隊 2-1 斯卢萨可后备队 斯盧薩可後備隊 2 0 0-1
44 球会友谊 08-22 20:20 0 0 乌干达军团 烏幹達軍團 2-0 坦桑尼亚军 坦桑尼亞軍方 1 0 0-0
45 伊U23 08-22 20:30 1 0 奥加布德黑兰U23 奧加布德黑蘭U23 0-1 艾斯迪格拿U23 艾斯迪格拿U23 3 0 0-0
46 阿塞甲 08-22 20:30 2 0 卡拉达格 卡拉達格 0-2 萨姆加耶特B队 薩姆加耶特B隊 2 0 0-0
47 阿塞甲 08-22 20:30 2 0 卡帕兹PFK 卡柏斯 2-2 莫克 MOIK巴古 2 0 1-1
48 阿塞甲 08-22 20:30 5 1 克斯拉B队 克斯拉B隊 1-1 尼菲治B队 尼菲治B隊 4 1 0-0
49 伊朗甲 08-22 20:45 1 0 法加尔瑟帕斯 法加爾瑟帕斯 3-1 塔比之 塔比之 1 0 2-1
50 伊U23 08-22 21:00 1 0 阿比普尔山U23 阿比普尔山U23 5-1 伊朗海军U23 伊朗海軍U23 2 0 1-0
51 比青杯 08-22 21:00 1 0 联盟圣后备队 聯盟聖後備隊 1-7 标准列治后备队 標準列治後備隊 1 0 0-5
52 球会友谊 08-22 21:10 0 0 亚吉拉安曼 亞吉拉安曼 8-1 科隆杜 科隆杜 1 0 5-0
53 伊朗甲 08-22 21:15 3 0 乌尔米耶 烏爾米耶 1-0 拉什特 拉什特 3 1 1-0
54 伊朗甲 08-22 21:20 3 0 马拉云 馬拉雲 1-1 阿尔曼戈哈尔 阿爾曼戈哈爾 3 0 0-0
55 伊朗甲 08-22 21:20 2 0 克尔曼 克爾曼 1-0 库内巴博勒 庫內巴博勒 2 0 0-0
56 伊U23 08-22 21:30 1 0 尼洛耶扎米尼U23 尼洛耶紮米尼U23 5-1 莫格哈维特德黑兰B队U23 莫格哈維特德黑蘭B隊U23 2 0 2-1
57 伊朗甲 08-22 21:30 2 0 巴德兰德黑兰 巴德蘭德黑蘭 2-1 尼洛耶扎米尼 尼洛耶紮米尼 2 0 1-1
58 伊朗甲 08-22 21:30 1 0 达玛希吉兰 達瑪希 3-0 波斯波利斯帕克达什特 波斯波利斯帕克達什特 1 0 1-0
59 伊朗甲 08-22 21:40 1 0 拉夫桑贾 拉夫桑賈 1-1 胡泽斯坦 胡澤斯坦 1 0 1-0
60 伊朗甲 08-22 21:45 1 1 厄尔布尔士 厄爾布爾士 0-0 沙禾达利亚拉克 沙禾達利亞拉克 2 0 0-0
61 乌克甲 08-22 22:00 2 0 切拉什奇纳 切拉什奇納 3-0 巴尔坎柔亚 巴爾坎柔亞 6 1 1-0
62 乌兹杯 08-22 22:00 3 0 曼干纳弗巴霍 納曼干納弗巴霍 0-1 纳萨夫 納薩夫 2 0 0-1
63 乌兹杯 08-22 22:00 1 0 塔什干棉农 柏克塔哥 2-0 特尔梅兹 特爾梅茲 2 0 1-0
64 伊朗甲 08-22 22:00 3 0 塔拉依萨纳萨维 塔拉依薩納薩維 1-1 斯兰泽游牧者 斯蘭澤游牧者 2 0 0-0
65 俄女超 08-22 22:00 1 0 伊泽夫斯克鱼雷女足 伊澤夫斯克魚雷女足 1-1 拉占女足 拉佔女足 1 0 0-0
66 俄女超 08-22 22:00 1 0 斯瓦达女足 斯瓦達女足 1-2 莫斯科火车头女足 莫斯科火車頭女足 3 0 1-1
67 欧罗巴杯 08-22 22:00 2 0 阿斯坦纳 艾斯坦拿 3-0 波里索夫巴特 巴迪 2 0 2-0
68 球会友谊 08-22 22:00 0 0 华斯尔 華斯爾 0-6 迪哈夫拉 迪哈夫拉 3 0 0-1
69 卡塔尔联 08-22 22:20 0 0 加拉法 艾加拉法 3-0 艾沙哈尼亚 艾沙哈尼亞 0 0 0-0
70 伊朗超 08-22 22:40 1 0 柏斯波利斯 柏斯波利斯 1-0 帕尔斯布什尔 帕爾斯布什爾 3 0 0-0
71 保U19 08-22 23:00 0 0 蒙塔纳U19 蒙坦納U19 0-3 特萨斯科塞洛U19 特薩斯科塞洛U19 0 0 0-2
72 保U19 08-22 23:00 0 0 卢多格德斯U19 盧多格德斯U19 15-0 马历克U19 馬歷克U19 0 0 7-0
73 保U19 08-22 23:00 0 0 斯拉维亚U19 斯拉維亞U19 1-0 韦列亚U19 韋列亞U19 0 0 0-0
74 国际友谊 08-22 23:00 0 0 斯洛伐克U18 斯洛伐克U18 2-3 马其顿U18 馬其頓U18 0 1 1-2
75 国际友谊 08-22 23:00 0 0 捷克U18 捷克U18 2-1 拉脱维亚U18 拉脫維亞U18 0 0 2-0
76 欧罗巴杯 08-22 23:00 2 0 阿拉特阿美尼亚 阿拉特阿美尼亞 2-1 迪德朗日 杜迪蘭治 2 0 1-0
77 芬乙B 08-22 23:00 2 0 埃斯波 FC埃斯波 1-1 格尼斯坦 格尼斯坦 3 0 0-0
78 葡U23 08-22 23:00 0 0 本菲卡U23 賓菲加U23 2-1 费伦斯U23 費倫斯U23 1 0 2-0
79 伊朗超 08-22 23:15 2 0 高尔高赫 高爾高赫 1-1 纳萨及玛赞达兰 納薩及瑪贊達蘭 1 0 1-1
80 球会友谊 08-22 23:15 2 0 阿积曼 阿積曼 0-0 哈塔 哈塔 0 0 0-0
81 球会友谊 08-22 23:15 3 0 亚吉拉 艾查捷拉 3-1 Al卡利杰 Al卡利傑 2 0 1-1
82 芬K联 08-22 23:30 3 0 图普斯 圖普斯 3-7 LPS LPS 1 0 3-3
83 芬K联 08-22 23:30 1 0 科什奈斯FF 科什奈斯FF 8-2 I-JBK I-JBK 2 0 5-1
84 芬甲 08-22 23:30 3 0 TPV谭柏利 TPV譚柏利 2-2 穆莎 穆莎 2 0 1-0
85 伊朗超 08-22 23:45 2 1 佐伯阿汉 索柏阿罕 2-3 塞柏 塞柏 2 0 1-0
86 瑞典杯 08-22 23:45 1 0 法格达 法格达 0-4 法尔肯堡 科根堡 0 0 0-1
87 伊朗超 08-22 23:50 0 0 拿芙马塞索利曼 拿芙馬塞索利曼 0-0 特拉克托 泰拉克托 1 0 0-0
88 以甲 08-22 23:59 5 1 阿基纳扎力 阿基納紮力 1-2 柏纳洛德夏普尔 柏納洛德夏普爾 3 0 0-1
89 以甲 08-22 23:59 6 0 哈萨隆 哈薩隆 2-2 比达耶参孙特拉维夫 比達耶參孫特拉維夫 1 0 1-1
90 以甲 08-22 23:59 2 1 夏普尔乌姆法咸姆 夏普爾烏姆法咸姆 2-3 布奈萨克宁哈普尔 沙克尼 3 0 2-2
91 以甲 08-22 23:59 1 0 马卡比迪克瓦 彼達迪華馬卡比 3-2 拿撒勒伊里特夏普尔 拿撒勒伊里特夏普爾 3 0 0-2
92 以甲 08-22 23:59 2 1 卡法尔卡瑟姆 卡法爾卡瑟姆 0-0 阿卡夏普尔 阿卡夏普爾 1 1 0-0
93 俄女超 08-22 23:59 3 0 克拉斯诺达尔女足 克拉斯諾達爾女足 0-2 莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陸軍女足 0 0 0-2
94 沙地甲 08-22 23:59 0 0 艾纳斯 艾納斯 2-0 德咸科 德咸科 2 0 2-0
95 爱沙丁 08-22 23:59 2 0 科瑟 科瑟 0-2 库雷撒勒B队 庫雷撒勒B隊 1 0 0-1
96 爱沙乙 08-22 23:59 0 0 卡勒威B队 卡勒威B隊 0-4 塔林利华戴亚B队 塔林利華戴亞B隊 2 0 0-3
97 爱沙乙 08-22 23:59 2 0 威克伊勒特 威克伊勒特 1-4 潭美卡B队 潭美卡B隊 0 0 0-1
98 球会友谊 08-22 23:59 1 0 AEK拉纳卡 AEK拉亞拿卡 1-1 奧林比克斯尼克西亞 奧林比克斯尼克西亞 2 1 1-0
99 瑞典杯 08-22 23:59 0 0 阿斯特里 阿斯特里 0-4 哥德堡 哥登堡 0 0 0-1
100 瑞典杯 08-22 23:59 1 0 IK高首德 IK高首德 1-1 埃尔夫斯堡 艾夫斯堡 2 0 0-1
101 芬K联 08-22 23:59 2 0 前空 前空 0-0 英特土尔库B队 英特杜古B隊 3 1 0-0
102 芬K联 08-22 23:59 0 1 克尔特苏 克爾特蘇 2-1 佩特卢姆普 佩特盧姆普 4 0 1-0
103 芬K联 08-22 23:59 1 0 帕哈 帕哈 1-1 艾弗克 奧博 3 1 0-0
104 芬K联 08-22 23:59 1 0 里普斯 里普斯 7-0 琦凯 琦凱 0 0 3-0
105 芬乙A 08-22 23:59 1 0 奇芬 奇芬 1-0 PEPO拉宾兰塔 PEPO拉賓蘭塔 2 0 0-0
106 丹麦丁 08-23 00:15 3 0 诺锐B队 諾銳B隊 3-2 科捷尔鲁普 科捷爾魯普 3 0 3-1
107 芬K联 08-23 00:15 2 0 亚特兰提斯B 亞特蘭提斯B 1-4 科伊佩斯 科伊佩斯 2 0 0-2
108 卡塔尔联 08-23 00:30 2 0 赛利亚 賽利亞 1-1 阿尔科尔 阿爾科爾 3 0 1-1
109 挪威U19 08-23 00:30 0 0 奥普沙尔U19 奧普沙爾U19 2-1 罗伦斯固克U19 羅倫斯固克U19 6 0 2-0
110 挪威U19 08-23 00:30 2 0 弗洛U19 科路U19 0-1 瓦勒伦加U19 華拿倫加U19 2 1 0-0
111 瑞典杯 08-23 00:30 1 0 阿卡波利斯 艾克羅保利斯 1-2 佐加顿斯 佐加頓斯 0 0 0-2
112 瑞典杯 08-23 00:30 3 0 欧卡哈姆斯 歐卡哈姆斯 2-1 赫尔辛堡 希爾星堡 1 0 0-1
113 瑞典杯 08-23 00:30 2 0 迪格斯巴格 迪格斯巴格 0-12 布拉格 IK布拉格 0 0 0-5
114 巴拉杯 08-23 00:45 3 0 塔库里 塔庫里 0-3 费纳多 費納多 1 0 0-0
115 挪威U19 08-23 00:45 1 0 斯塔贝克U19 史達比克U19 2-0 诺斯特兰德U19 諾斯特蘭德U19 1 0 0-0
116 委内U20 08-23 01:00 1 0 拉腊体育后备队 拉羅競技後備隊 0-0 港发院后备队 港發院後備隊 3 1 0-0
117 挪甲 08-23 01:00 0 0 斯吉德 斯吉德 1-1 斯达 史達 4 1 0-1
118 欧罗巴杯 08-23 01:00 0 0 马尔默 馬模 3-0 特拉维夫叶胡达 耶侯達 2 0 2-0
119 欧罗巴杯 08-23 01:00 1 0 苏杜瓦 蘇度瓦 0-0 费伦茨瓦罗斯 費倫斯華路士 0 0 0-0
120 瑞典3 08-23 01:00 2 0 加达克BK 加達克BK 1-0 庄森利特斯 莊森利特斯 1 0 1-0
121 瑞典丙OG 08-23 01:00 2 0 哈萨赫姆斯 哈薩赫姆斯 6-3 哈斯里豪尔蒙 哈薩侯姆 1 0 0-2
122 芬K联 08-23 01:00 0 0 TKT TKT 0-7 FC爱尔维斯 伊爾韋斯基桑特 2 0 0-3
123 阿拉冠 08-23 01:00 6 0 吉布提电信 吉布提電信 0-1 圣罗拉 聖羅拉 2 0 0-0 *平/半 0.5
124 德地区北 08-23 01:30 1 0 雷登 列頓 1-1 奥登堡格 奧登堡格 2 0 0-0
125 挪威U19 08-23 01:30 1 0 费德列斯达U19 費德列斯達U19 0-1 萨尔普斯堡U19 薩普斯堡U19 2 0 0-1
126 挪威U19 08-23 01:30 3 0 汉坎U19 咸卡姆U19 3-0 利勒斯特罗姆U19 利尼史特朗U19 1 0 1-0
127 欧罗巴杯 08-23 01:30 2 0 费耶诺德 飛燕諾 3-0 比尔舒华夏普尔 比爾舒華夏普爾 2 0 1-0
128 欧罗巴杯 08-23 01:30 3 0 卢多格德斯 盧多格德斯 0-0 马里博尔 馬里博爾 2 1 0-0
129 球会友谊 08-23 01:30 1 1 般尼亚斯 般尼亞斯 2-0 沙瑞加 沙迦 0 0 0-0
130 欧罗巴杯 08-23 01:45 0 0 哥本哈根 哥本哈根 3-1 里加FC 里加FC 0 0 1-1
131 沙地甲 08-23 01:50 2 0 吉达阿赫利 吉達艾阿里 1-1 亚达禾 亞達禾 2 0 1-0
132 冰岛甲 08-23 02:00 2 0 豪卡尔 候卡爾 1-1 阿费查尔丁 阿費查爾丁 4 0 1-1
133 奥丁 08-23 02:00 3 0 克雷姆斯 克雷姆斯 5-2 ASV施莱姆斯 ASV施萊姆斯 1 0 4-0
134 巴U20杯 08-23 02:00 3 0 森柏欧青年队 森柏歐青年隊 1-0 弗拉门戈青年队 法林明高青年隊 8 0 0-0
135 巴圣青联 08-23 02:00 2 1 国民队SP青年队 國民隊SP青年隊 0-3 诺瓦里桑蒂诺青年队 諾瓦里桑蒂諾青年隊 5 0 0-3
136 巴圣青联 08-23 02:00 6 0 费罗维里亚ESU20 费罗维里亚ESU20 2-1 帕尔梅拉斯青年队 彭美拉斯青年隊 3 0 0-0
137 巴阿锦U23 08-23 02:00 4 2 奥瓦U23 艾華爾U23 1-3 甘美奧U23 甘美奧U23 6 0 0-1
138 巴阿锦U23 08-23 02:00 3 0 戈伊亚斯U23 戈亞斯U23 3-0 巴希亞U23 巴希亞U23 3 0 1-0
139 巴阿锦U23 08-23 02:00 0 0 山度士U23 山度士U23 3-0 费古埃伦斯U23 費古倫斯U23 0 0 0-0 一球 2.5
140 巴阿锦U23 08-23 02:00 0 0 维多利亚BAU23 維多利亞BAU23 1-1 国际体育会U23 國際體育會U23 4 0 0-0
141 欧罗巴杯 08-23 02:00 3 0 AEK雅典 AEK雅典 1-3 特拉布宗体育 特拉布宗 1 0 1-2
142 欧罗巴杯 08-23 02:00 4 0 华沙莱吉亚 歷基亞 0-0 格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪 2 0 0-0
143 挪威U19 08-23 02:15 2 0 卡芬姆U19 庫弗姆U19 2-2 斯吉德U19 史其特U19 1 0 1-1
144 挪威U19 08-23 02:15 4 0 利恩足球会U19 利恩足球會U19 1-2 诺霍斯 U19 勞福斯U19 2 0 1-1
145 挪威U19 08-23 02:15 0 0 史杜文U19 史杜文U19 0-1 卡拉克罗力U19 卡拉克羅力U19 1 0 0-0
146 挪威U19 08-23 02:15 1 0 乌拉恩U19 烏拉恩U19 1-4 巴洛姆U19 巴洛姆U19 1 0 0-3
147 球会友谊 08-23 02:15 2 0 UD莫伦 UD莫伦 4-1 乌德维拉马丁 烏德維拉馬丁 2 0 2-0
148 冰岛丁 08-23 02:30 0 0 白色骑士 白色騎士 2-1 斯内费瑟斯 斯內費瑟斯 3 0 1-0
149 冰岛丁 08-23 02:30 1 0 瓦纳利祖 瓦納利祖 6-2 禾德米达沙尔 邁達斯 3 0 2-0
150 冰岛丁 08-23 02:30 0 0 斯考塔费 斯考塔費 1-2 北极熊 北极熊 3 0 1-0
151 挪威U19 08-23 02:30 0 0 斯科德斯莫U19 斯科德斯莫U19 1-5 广士云格U19 干斯雲加U19 0 0 1-3
152 欧罗巴杯 08-23 02:30 2 0 埃因霍温 PSV燕豪芬 3-0 阿波罗利马索尔 阿波羅利馬素爾 1 0 0-0
153 欧罗巴杯 08-23 02:30 4 0 艾克马亚 艾克馬亞 1-1 安特卫普 安特衛普 4 1 0-1
154 欧罗巴杯 08-23 02:30 4 0 布加勒斯特星 布格勒斯特星隊 0-0 吉马雷斯 甘馬雷斯 1 0 0-0
155 欧罗巴杯 08-23 02:30 3 0 斯特拉斯堡 史特拉斯堡 1-0 法兰克福 法蘭克福 2 0 1-0
156 欧罗巴杯 08-23 02:30 3 0 根特 真特 2-1 里杰卡 列積卡 1 0 0-1
157 球会友谊 08-23 02:30 3 1 UD贝拉维斯塔 UD貝拉維斯塔 1-2 卡斯迪乐加 卡斯迪樂加 2 0 0-2
158 直布超 08-23 02:30 1 0 林肯红魔 FC林肯 8-0 斜堤联队 斜提聯隊 0 0 3-0
159 欧罗巴杯 08-23 02:45 1 0 布拉加 布拉加 1-0 莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴達 3 0 0-0
160 欧罗巴杯 08-23 02:45 2 0 林菲尔德 連菲特 3-2 卡拉巴克 卡拉巴克 3 0 2-1
161 欧罗巴杯 08-23 02:45 1 0 凯尔特人 些路迪 2-0 索尔纳 AIK蘇納 2 0 0-0
162 爱尔高联 08-23 02:45 0 0 凯尔特巡路者 塞爾特巡路者 5-0 特联 特联 1 1 3-0
163 球会友谊 08-23 02:50 2 0 史柏青年队 史柏青年隊 1-3 博洛尼亚青年队 博洛尼亞青年隊 0 0 0-1
164 巴拉杯 08-23 03:00 1 0 阿特拉FC 阿特拉FC 1-1 伊特洛体育会 伊特洛體育會 5 0 1-0
165 欧罗巴杯 08-23 03:00 1 0 西班牙人 愛斯賓奴 3-1 柔亚 索爾亞 2 0 0-1
166 欧罗巴杯 08-23 03:00 1 0 贝尔格莱德游击 柏迪遜 2-1 莫尔德 莫迪 2 0 1-1
167 欧罗巴杯 08-23 03:00 6 0 都灵 拖連奴 2-3 狼队 狼隊 2 0 0-1
168 欧罗巴杯 08-23 03:00 3 0 布拉迪斯拉发 巴迪斯拉華 1-0 塞萨洛尼基 PAOK沙朗歷基 4 0 0-0
169 冰岛丁 08-23 04:00 2 0 雷特提尔 雷特提爾 4-8 阿尔霍斯 阿爾霍斯 1 0 2-4
170 冰岛丙 08-23 04:00 3 0 瓦恩格尔 瓦恩格爾 2-1 阿佛坦斯 阿佛坦斯 1 0 1-0
171 哥伦乙秋 08-23 04:00 0 0 瓦伦杜帕尔 瓦倫杜帕爾 1-1 佩雷拉 珮雷拉 0 1 0-1 平/半 2.5
172 哥伦乙秋 08-23 04:00 2 0 波哥塔 波哥塔 0-1 茨高 博亞卡捷高 5 0 0-1
173 哥伦乙秋 08-23 04:30 3 0 珀帕妍 珀帕妍 0-2 奎迪奥 奎迪奧 1 0 0-0
174 哥伦甲秋 08-23 05:00 2 0 贾奎斯科尔多巴 賈奎斯科爾多巴 0-0 阿利安萨 阿利安薩 2 0 0-0
175 墨女超 08-23 05:00 2 0 克鲁兹女足 藍十字女足 0-2 堤格雷斯女足 堤格雷斯女足 1 0 0-1
176 墨女超 08-23 05:00 0 0 莫雷利亚女足 莫雷利亞女足 2-0 圣路易斯竞技女足 聖路易斯競技女足 0 0 2-0
177 墨女超 08-23 05:00 0 0 克雷塔罗女足 克雷塔羅女足 1-2 普埃布拉女足 普埃布拉女足 0 0 1-0
178 巴丙B 08-23 06:00 1 0 伊图乌塔 博阿 0-1 托姆本斯 托姆本斯 1 0 0-0
179 巴青锦 08-23 06:00 3 0 科林蒂安青年队 哥連泰斯青年隊 2-0 圣保罗青年队 聖保羅青年隊 1 0 1-0
180 中北美联 08-23 06:05 2 0 沃特豪斯 沃特豪斯 1-1 希雷迪亚诺 希雷迪亞諾 3 0 1-1
181 自由杯 08-23 06:15 4 0 河床 河床 2-0 波特诺山丘 波坦奴 5 0 1-0
182 阿乙 08-23 06:15 1 0 联合队 聯合隊 2-3 萨尔米安杜 薩爾米安杜 3 0 2-3
183 哥伦乙秋 08-23 07:00 2 0 卡达根拿 卡達根拿 2-1 巴瑞库拉 巴瑞庫拉 2 0 1-0
184 哥伦甲秋 08-23 07:00 2 0 曼特宁独立 麥德林獨立 1-2 阿古拉斯多拉达斯 里奧內格羅阿古拉斯 5 0 1-1
185 墨女超 08-23 07:00 1 0 蒂华纳女足 蒂華納女足 4-2 拿根亚女足 拿根亞女足 3 0 1-2
186 墨女超 08-23 07:00 1 0 托卢卡女足 托盧卡女足 1-2 墨西哥美洲队女足 阿美利加會女足 1 0 0-1
187 美女超 08-23 07:00 0 0 南卡罗莱纳女足 南卡羅萊納女足 2-1 北卡罗莱纳州女足 北卡羅萊納州女足 2 0 0-1
188 阿乙曼特 08-23 07:00 2 0 洛斯安第斯 洛斯安第斯 1-0 维拉圣卡罗斯 維拉聖卡羅斯 2 0 0-0
189 美超 08-23 07:05 1 0 燃烧兰辛 燃燒蘭辛 4-1 北德州SC 北德州SC 2 0 1-0
190 玻利乙 08-23 07:30 1 0 贝尼大学 貝尼大學 2-2 富尔特 富尔特 4 1 0-1
191 中北美联 08-23 08:00 1 0 弗尔戈FC 弗爾戈FC 1-0 CD奥林匹亚 CD奧林匹亞 0 0 1-0
192 墨女超 08-23 08:00 3 0 老鹰列昂女足 老鷹列昂女足 1-1 帕丘卡女足 帕丘卡女足 0 0 0-0
193 美女超 08-23 08:00 0 0 德克萨斯女足 德克萨斯女足 4-3 冈萨加女足 岡薩加女足 0 0 3-1
194 南球杯 08-23 08:30 3 0 科林蒂安 哥連泰斯 0-0 弗鲁米嫩塞 富明尼斯 2 0 0-0
195 印尼U20 08-23 08:30 1 0 马都拉U20 馬都拉U20 5-2 马兰U20 阿雷馬U20 1 0 5-0
196 印尼联3 08-23 08:30 2 1 波斯普拉布穆利 波斯普拉布穆利 1-5 巴伦邦 巴倫邦 1 0 0-3
197 巴西乙 08-23 08:30 2 2 巴甘蒂诺 伯拉根森 1-1 科里蒂巴 哥列迪巴 2 0 1-0
198 印尼U20 08-23 09:00 3 0 万隆U20 萬隆U20 1-0 三宝珑U20 三寶瓏U20 1 0 1-0
199 哥伦甲秋 08-23 09:00 5 1 圣塔菲 聖達菲 1-2 卡利阿美利加 卡利阿美利加 4 0 0-0
200 美女超 08-23 09:00 0 0 丹佛女足 丹佛女足 0-0 波士顿学度女足 波士顿学度女足 0 0 0-0
201 墨西乙春 08-23 09:30 4 1 哥达拿查拉大学 哥達拿查拉大學 1-3 萨卡特佩克 薩卡特佩克 3 0 1-0
202 美职业 08-23 09:30 1 0 肯萨斯竞技 肯薩斯體育會 1-0 明尼苏达联 明尼蘇達聯 1 0 0-0
203 中北美联 08-23 10:00 1 0 FC阿里安沙 阿利安薩聖薩爾瓦多 2-0 陶罗 陶羅 1 0 1-0
204 墨女超 08-23 10:00 1 0 蒙特瑞女足 蒙特雷女足 2-1 华雷斯女足 祖亞雷斯女足 1 0 1-0

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright ? 2016-2018     网站地图 

4887王中王鉄算盘开奖结小说