当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 南韩
  • 印度尼西亚
  • 捷克
  • 乌克兰
  • 俄罗斯
  • 澳洲
  • 日本
  • 越南
  • 英格兰
  • 中国
  • 非洲赛事
  • 南非
  • 格鲁吉亚
  • 墨西哥
  • 保加利亚
  • 白俄罗斯
  • 立陶宛
  • 克罗地亚
  • 爱沙尼亚
  • 芬兰
  • 塞浦路斯
  • 德国
  • 奥地利
  • 丹麦
  • 土耳其
  • 斯洛伐克
  • 瑞典
  • 冰岛
  • 塞尔维亚
  • 法国
  • 瑞士
  • 荷兰
  • 葡萄牙
  • 西班牙
  • 苏格兰
  • 威尔士
  • 比利时
  • 波兰
  • 阿根廷
  • 意大利
  • 委內瑞拉
  • 巴西
  • 巴拉圭
  • 美国
  • 智利
  • 秘魯

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 球会友谊 08-23 14:00 1 0 马塔雷联 馬塔雷聯 4-1 勒奥帕德 勒奧帕德 2 0 1-0
2 印尼联3 08-23 14:30 2 0 麦克尤塔马 麥克尤塔馬 0-1 雅加达塞拉坦 雅加達塞拉坦 1 0 0-1
3 球会友谊 08-23 14:30 1 0 赫兹立亚马卡比 赫茲立亞馬卡比 0-2 AS耶路撒冷 AS耶路撒冷 1 0 0-0
4 印尼联3 08-23 14:45 1 0 PS雅加达巴拉特 PS雅加達巴拉特 0-6 维拉2000 B 維拉2000 B 1 0 0-2
5 印尼联3 08-23 14:50 2 0 姆巴联 姆巴聯 3-0 拉瓦斯 拉瓦斯 2 0 1-0
6 印尼U20 08-23 15:00 3 0 太子FC U20 太子FC U20 0-2 查亚普拉U20 佩斯普拉U20 2 1 0-1
7 泰U19 08-23 15:00 3 0 拉吉帕察U19 拉吉帕察U19 1-2 基督教U19 基督教U19 0 0 1-2
8 泰U19 08-23 15:00 4 0 兰实联队U19 蘭實聯隊U19 0-4 泰国农业FCU19 泰國農業FCU19 1 0 0-2
9 印尼甲东 08-23 15:30 2 0 苏鲁特联 蘇魯特聯 0-0 马都拉 馬都拉 2 0 0-0
10 日室内足 08-23 15:30 0 0 F联赛室内足球队 F聯賽室內足球隊 0-1 府中竞技室内足球队 府中競技室内足球隊 0 0 -
11 韩联盟 08-23 15:50 0 0 大田地铁 大田地鐵 3-2 天安城 天安城 0 0 1-1
12 印尼联3 08-23 16:00 2 0 波斯卡布万隆 波斯卡布萬隆 5-2 西比农诗歌 西比農詩歌 2 0 3-0
13 哈萨女超 08-23 16:00 0 0 克孜勒扎尔女足 克孜勒紮爾女足 2-7 斯杜索女足 斯杜索女足 1 0 1-4
14 女东南锦 08-23 16:00 0 0 新加坡女足 新加坡女足 0-4 菲律宾女足 菲律賓女足 0 0 0-3
15 印尼联3 08-23 16:10 3 0 布利塔 布利塔 1-0 帕尔斯卡麦特罗 帕爾斯卡麥特羅 4 0 1-0
16 阿尔U21 08-23 16:10 1 0 阿尔泽U21 阿爾澤U21 2-1 阿玛拉布萨达U21 阿瑪拉布薩達U21 3 1 2-1
17 阿尔U21 08-23 16:10 2 0 RC阿尔巴U21 RC阿爾巴U21 3-3 斯基克达U21 斯基克達U21 0 0 1-1
18 印尼联3 08-23 16:15 0 0 马格坦英仙座 馬格坦英仙座 0-2 珀斯帕巴齐 珀斯帕巴齐 2 0 0-0
19 球会友谊 08-23 16:15 2 0 瓦兹伊特 瓦兹伊特 1-1 KCB KCB 1 1 1-0
20 阿尔U21 08-23 16:15 2 0 雷利扎内U21 雷利紮內U21 1-1 MC塞达U21 MC塞達U21 3 1 0-0
21 阿尔U21 08-23 16:25 2 0 伊尤马U21 伊尤馬U21 1-0 ASM奥兰U21 ASM奧蘭U21 0 0 1-0
22 印尼甲东 08-23 16:30 3 0 噪音联 噪音聯 3-0 西里冈联 西里岡聯 2 0 1-0
23 印尼甲东 08-23 16:30 2 0 PSBK比利达 PSBK比利達 0-1 PSCS芝拉扎 PSCS芝拉扎 0 0 0-1
24 印尼甲东 08-23 16:30 2 0 伯希索罗 伯希索羅 1-1 密特拉库卡 密特拉庫卡 3 0 0-0
25 印尼超 08-23 16:30 2 0 巴日托 巴日托 0-4 查亚普拉 佩斯普拉 0 0 0-1
26 捷U19 08-23 16:30 3 0 奥帕华U19 奧帕華U19 2-0 波利斯拉夫U19 博萊斯拉夫U19 1 0 0-0
27 印尼联3 08-23 16:50 1 0 巴达维亚俱乐部 巴達維亞俱樂部 4-2 孔派克 孔派克 0 0 2-1
28 乌克U19 08-23 17:00 0 0 米达雷治U19 米達雷治U19 0-4 亚历山德里亚U19 亞歷山德里亞U19 0 0 0-2
29 乌克U21 08-23 17:00 1 0 阿拉卡森德里亚U21 阿拉卡森德里亞U21 5-0 丹斯那切尼赫夫U21 丹斯那切尼赫夫U21 1 0 2-0
30 俄青联 08-23 17:00 0 0 FK乌法青年队 FK烏法青年隊 0-2 圣彼德斯堡青年队 聖彼德斯堡青年隊 0 0 0-1
31 克亚U19 08-23 17:00 1 0 萨格勒布戴拿模U19 薩格勒布戴拿模U19 2-1 奥林特U19 奧林特U19 4 0 1-0
32 印尼联3 08-23 17:00 0 0 宾堂角 宾堂角 1-4 雅加达铁木尔FC 雅加達鐵木爾FC 1 0 0-1
33 印尼联3 08-23 17:00 1 0 苏美尔银行 蘇美爾銀行 2-0 班尤辛 班尤辛 0 0 2-0
34 泰U19 08-23 17:00 3 1 陆军联合U19 陸軍聯合U19 3-2 狮子港U19 獅子港U19 6 0 2-1
35 泰U19 08-23 17:00 3 0 曼谷FCU19 曼谷FCU19 3-1 空军中央U19 空軍中央U19 3 0 3-1
36 澳南女杯 08-23 17:30 1 0 阿德莱德城女足 阿德萊德城女足 6-1 西阿德莱德SC女足 西阿德萊德女足 0 0 3-0
37 澳南甲 08-23 17:30 1 0 白城伍德维尔 白城伍德維爾 0-1 西部前锋 西部前鋒 1 0 0-0
38 澳维U20 08-23 17:30 0 0 海德堡U20 海德堡U20 1-2 南墨尔本U20 南墨爾本U20 0 0 0-1
39 俄乙乌 08-23 18:00 1 0 乌拉尔B队 烏拉爾B隊 3-3 FK秋明 圖們 1 0 1-1
40 捷U19 08-23 18:00 1 0 普利布兰U19 普利布蘭U19 2-2 帕尔杜比斯U19 帕爾杜比斯U19 0 0 0-2
41 日职联 08-23 18:00 2 0 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 2-2 大阪钢巴 大阪飛腳 1 0 1-1
42 白俄后备 08-23 18:00 0 0 FC维特伯斯克后备队 FC維特伯斯克後備隊 0-4 涅曼格罗德诺后备队 涅曼格羅德諾後備隊 4 1 0-2
43 葡U23 08-23 18:00 4 0 马里迪莫U23 馬里迪莫U23 3-1 艾维斯U23 艾維斯U23 1 0 1-0
44 越南甲 08-23 18:00 0 0 甫宪 甫憲 2-0 多乐 多樂 0 0 1-0 两球 3
45 越南联 08-23 18:00 1 0 广南FC 廣南FC 4-2 桑纳庆和 桑納慶和 1 0 2-2
46 韩联盟 08-23 18:00 0 0 江陵 江陵 3-0 昌原 昌原 1 0 1-0
47 韩联盟 08-23 18:00 0 0 木浦市 木浦市 1-2 釜山运输 釜山運輸 0 0 0-0
48 日职联 08-23 18:30 1 0 浦和红钻 浦和紅鑽 1-2 松本山雅 松本山雅 1 0 1-0
49 日职联 08-23 18:30 1 0 鸟栖沙岩 鳥栖沙岩 1-6 神户胜利船 神戶勝利船 0 0 0-3
50 韩K联 08-23 18:30 2 0 庆南FC 慶南FC 2-0 水原三星 水原三星 1 0 2-0
51 澳亚超 08-23 18:35 3 0 列治文 列治文 0-1 莫尔文市 馬文城 0 0 0-0
52 澳布乙 08-23 18:45 2 0 特维奥特唐斯 特維奧特唐斯 1-8 伯大尼公羊SC 伯大尼公羊SC 0 0 1-3
53 乌克U19 08-23 19:00 0 0 高华尤夫卡U19 高華尤夫卡U19 0-1 利沃夫U19 利沃夫U19 0 0 0-0
54 俄青联 08-23 19:00 4 0 坦波夫青年队 坦波夫青年隊 0-1 莫斯科戴拿模青年队 莫斯科戴拿模青年隊 1 0 0-0
55 女东南锦 08-23 19:00 0 0 泰国女足 泰國女足 7-0 马来西亚女足 馬來西亞女足 1 0 5-0
56 英U23A 08-23 19:00 1 0 热刺U23 熱刺U23 1-2 德比郡U23 打比郡U23 2 0 0-2
57 英U23杯 08-23 19:00 0 0 南安联U23 修安聯U23 4-1 弗利特伍德U23 費列活特U23 0 0 3-1
58 中乙南 08-23 19:30 0 0 苏州东吴 蘇州東吳 3-0 湖北楚风合力 湖北楚風合力 0 0 1-0
59 印尼超 08-23 19:30 3 0 斯乐门 斯樂門 3-2 PSM马卡萨 PSM望加錫 3 0 0-2
60 乌拉U19 08-23 20:00 4 0 西班牙中心U19 西班牙中心U19 5-1 维拉艾斯潘诺拉U19 维拉艾斯潘诺拉U19 2 1 0-1
61 印尼U20 08-23 20:00 2 0 巴日托U20 巴日托U20 2-1 帕森拉U20 佩塞拉U20 0 0 1-1
62 国际友谊 08-23 20:00 0 0 乌兹别克斯坦U16 烏茲別克U16 3-0 塞尔维亚U16 塞爾維亞U16 0 2 1-0
63 斯伐U19 08-23 20:00 2 0 米查路文斯U19 米查路文斯U19 2-2 斯崔达U19 斯崔達U19 1 0 1-2
64 英U23B 08-23 20:00 0 0 米德尔斯堡U23 米杜士堡U23 3-2 斯旺西U23 史雲斯U23 1 0 2-0
65 英乙U23 08-23 20:00 1 0 屈福特U23 屈福特U23 3-1 谢周三U23 錫周三U23 0 0 0-0
66 非冠杯 08-23 20:00 0 0 科多尔 科多爾 1-1 丰博尼 豐博尼 0 0 0-0
67 非联杯 08-23 20:00 0 0 KMC FC KMC FC 1-2 基加利 基加利 0 0 0-1
68 白俄后备 08-23 20:15 5 0 布雷斯特后备队 布雷斯特後備隊 1-2 佐卡BDU后备队 佐卡BDU後備隊 4 0 0-2
69 阿塞甲 08-23 20:30 3 0 萨巴伊B队 薩巴伊B隊 1-2 托武兹 託武茲 5 0 0-1
70 阿塞甲 08-23 20:30 4 1 扎塔拉 紮塔拉 0-1 沙巴巴库B队 沙巴巴庫B隊 2 0 0-0
71 阿塞甲 08-23 20:30 4 0 兹拉B队 兹拉B隊 3-4 阿格苏 阿格蘇 1 0 1-2
72 乌拉U19 08-23 20:40 3 0 切里托U19 賽利托U19 1-2 蒙特維多南美洲U19 蒙特維多南美洲U19 5 0 0-1
73 乌克甲 08-23 21:00 2 0 希尼克体育 希尼克體育 1-1 伊尼胡列斯 英胡列斯 2 0 0-1
74 乌拉U19 08-23 21:00 5 1 阿尔比恩U19 阿爾比恩U19 0-2 维拉特雷萨U19 维拉特雷萨U19 2 0 0-1
75 俄乙乌 08-23 21:00 3 0 拉达索克 拉達索克 2-1 拉达 拉達 0 0 0-1
76 俄乙乌 08-23 21:00 0 0 斯瓦达彼尔姆 斯瓦達彼爾姆 3-1 乌法B队 烏法B隊 0 0 2-0
77 俄乙乌 08-23 21:00 3 0 切里宾斯克 切里賓斯克 2-2 乌里扬诺夫斯克伏尔加 烏里揚諾夫斯克 4 0 0-0
78 俄乙乌 08-23 21:00 2 0 诺斯塔 諾斯塔 1-1 FK泽尼特伊热夫斯克 FK澤尼特伊熱夫斯克 4 0 0-1
79 俄乙西 08-23 21:00 3 0 罗迪纳明斯克 羅迪納明斯克 4-2 弗拉基米尔鱼雷 維拉狄米魚雷 3 0 2-1
80 南非甲 08-23 21:00 0 0 乌莫亚角联 烏莫亞角聯 1-0 马卡比FC 馬卡比FC 1 0 0-0
81 巴U20杯 08-23 21:00 3 0 弗鲁米嫩塞青年队 富明尼斯青年隊 1-0 瓦斯科达伽马青年队 華斯高青年隊 1 0 1-0
82 格鲁乙 08-23 21:00 2 0 舒库拉 舒庫拉 0-1 祖格迪迪 祖格迪迪 2 0 0-0
83 格鲁甲 08-23 21:00 1 0 施安尼 施安尼 0-4 巴图米戴拿模 巴圖米戴拿模 1 0 0-0
84 球会友谊 08-23 21:00 0 0 鲁比沙皮亚 魯比沙皮亞 4-1 艾尔达马卡比 艾爾達馬卡比 0 0 1-0
85 阿后备 08-23 21:00 3 0 班菲尔德后备队 班菲特後備隊 0-0 小保加后备队 小保加後備隊 2 0 0-0
86 阿后备 08-23 21:00 2 0 艾度思维后备队 艾度思維後備隊 2-1 图库曼体育会后备队 圖庫曼體育會後備隊 2 0 0-1
87 阿后备 08-23 21:00 2 0 CA独立队后备队 CA獨立隊後備隊 2-2 科隆竞技后备队 高隆後備隊 2 0 1-1
88 阿后备 08-23 21:00 1 0 甘拿斯亚LP后备队 甘拿斯亞LP後備隊 3-1 防卫者后备队 防衛者後備隊 0 0 2-0
89 阿后备 08-23 21:00 3 0 戈多伊克鲁斯后备队 葛度爾古斯後備隊 1-1 拉普拉塔大学生后备队 學生隊後備隊 1 0 1-1
90 阿后备 08-23 21:00 2 0 飓风后备队 颶風後備隊 1-1 阿根廷JRS后备队 阿根廷JRS後備隊 3 0 1-1
91 阿后备 08-23 21:00 3 0 河床后备队 河床後備隊 3-0 CA塔勒瑞斯后备队 CA塔勒瑞斯後備隊 0 0 2-0
92 阿后备 08-23 21:00 1 2 罗沙里奥中央后备队 羅沙里奧中央後備隊 0-2 帕特罗纳图后备队 帕托拿圖後備隊 6 1 0-2
93 阿后备 08-23 21:00 3 0 圣塔菲联后备队 聖達菲聯後備隊 2-2 拉鲁斯后备队 拉魯斯後備隊 5 0 2-1
94 阿后备 08-23 21:00 1 0 沙士菲后备队 沙士菲後備隊 2-0 纽维尔后备队 紐維爾後備隊 4 0 1-0
95 非冠杯 08-23 21:00 0 0 坎帕拉市 坎帕拉市 2-0 非洲明星 非洲明星 0 0 0-0
96 非联杯 08-23 21:00 0 0 KCCA FC KCCA FC 2-0 非洲星队 非洲星隊 3 0 0-0
97 马来杯 08-23 21:00 4 0 森美兰州 森美蘭 3-2 丁加奴 丁加奴 3 0 2-1 *一球 3/3.5
98 马来杯 08-23 21:00 0 0 柔佛 柔佛FC 5-0 霹雳州发展局 霹靂州發展局 3 0 3-0
99 阿后备 08-23 21:20 2 0 萨兰迪兵工厂后备队 沙蘭迪兵工廠後備隊 1-2 圣洛伦索后备队 聖羅倫素後備隊 4 0 0-2
100 阿后备 08-23 21:30 2 0 科尔多瓦中央SDE后备队 科爾多瓦中央SDE後備隊 0-1 竞技俱乐部后备队 競賽會後備隊 3 0 0-1
101 阿曼杯 08-23 21:50 1 0 萨汉姆 沙漢姆 1-3 苏维克 蘇維克 4 0 0-1
102 阿曼杯 08-23 21:50 4 0 费加亚 費加亞 1-1 巴赫拉 巴赫拉 3 1 1-0
103 伊朗超 08-23 21:55 2 0 马奇尼沙治 馬奇尼沙治 0-0 德黑兰独立 艾斯迪格拿 1 0 0-0
104 阿曼杯 08-23 21:55 2 0 拿达 拿達 0-1 沙尔俱乐部 沙爾俱樂部 2 0 0-1
105 乌克U21 08-23 22:00 3 0 高华尤夫卡U21 高華尤夫卡U21 1-2 沃斯卡拉U21 禾斯克拉U21 6 0 0-2
106 乌克乙 08-23 22:00 1 0 阿里安莱波娃多利纳 阿裏安萊波娃多利納 3-0 塔夫里亚 泰夫利亞 1 0 2-0
107 乌克甲 08-23 22:00 0 0 罗姆内 羅姆內 1-0 鲁克维尼基 魯克維尼基 3 0 0-0
108 乌克甲 08-23 22:00 3 0 米尼 米尼 3-1 科里民 科里民 1 0 1-0
109 俄乙西 08-23 22:00 2 0 奥林普希姆基 奧林普希姆基 3-0 多加尔普戴 多加爾普戴 5 0 1-0
110 俄乙西 08-23 22:00 1 0 普斯科夫 普斯科夫 1-1 圣彼得堡泽尼特B队 聖彼德斯堡B隊 2 0 0-1
111 墨西U20 08-23 22:00 2 0 莫雷利亚U20 莫雷利亞U20 4-1 普马斯U20 普馬斯U20 0 0 3-0
112 墨西U20 08-23 22:00 2 0 华拉古斯U20 華拿古斯U20 3-1 圣路易斯U20 聖路易斯U20 1 0 2-0
113 球会友谊 08-23 22:00 0 0 罗马青年队 羅馬青年隊 8-0 班尼云度青年队 班尼云度青年隊 1 1 3-0
114 非联杯 08-23 22:00 1 0 阿尔喀土穆 阿爾喀土穆 3-0 阿尔塔太阳能 阿爾塔太陽能 3 0 0-0
115 阿尔U21 08-23 22:15 2 0 奥姆美狄亚U21 奧姆美狄亞U21 2-2 哈拉徹U21 哈拉彻U21 4 0 1-1
116 卡塔尔联 08-23 22:20 2 0 阿拉比SC 阿拉比SC 3-1 Al艾希利 艾舍利 0 0 1-1
117 捷丙M 08-23 22:30 2 0 奥特罗科维斯 奧特羅科維斯 3-2 奥斯泰华B队 奧斯泰華B隊 2 0 1-0
118 瑞典女乙 08-23 22:30 0 0 利德雪平女足 利德雪平女足 0-2 乌美亚女足 烏美亞女足 0 0 0-2
119 白俄女杯 08-23 22:30 0 0 罗格明斯克女足 羅格明斯克女足 3-0 鲍伯拉屈克女足 鮑伯拉屈克女足 0 0 2-0
120 伊朗超 08-23 22:55 0 0 佩坎 培坎 0-2 帕蒂德马斯哈德 帕蒂德馬斯哈德 0 0 0-2 *平/半 1.5/2
121 乌克甲 08-23 23:00 0 0 扎波罗热米塔路 米達雷治 1-4 梅塔利斯特1925 梅塔利斯特1925 0 0 1-2
122 俄乙中 08-23 23:00 3 1 布里安斯克迪纳摩 布良斯克戴拿模 1-0 其姆奇后备队 其姆奇後備隊 3 0 0-0
123 俄乙中 08-23 23:00 0 0 佐基利 佐基利 4-0 奥布宁斯克 奧布寧斯克 3 0 3-0
124 俄乙中 08-23 23:00 0 0 索科尔萨拉托夫 索科爾薩拉托夫 4-0 洛特伏尔加格勒B队 洛特伏爾加格勒B隊 2 0 2-0
125 保超 08-23 23:00 3 0 特萨斯科塞洛 特薩斯科塞洛 2-1 贝尔罗 比羅 3 0 1-1
126 克亚U19 08-23 23:00 1 1 艾斯特拉U19 艾斯特拉U19 1-4 比路樸U19 比路樸U19 3 0 0-0
127 捷丙M 08-23 23:00 2 0 维克梅济日奇 維克梅濟日奇 3-3 维霍维纳 維霍維納 2 0 3-0
128 斯伐U19 08-23 23:00 3 0 尼特拉U19 尼特拉U19 1-1 鲁森比洛克U19 路梳比洛U19 4 1 0-0
129 白俄超 08-23 23:00 3 0 伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克 0-1 斯卢萨可 斯盧薩可 3 0 0-0
130 科索沃超 08-23 23:00 0 0 KF德雷尼卡 KF德雷尼卡 3-0 罗拉匹 羅拉匹 0 0 0-0
131 立陶乙 08-23 23:00 2 0 米尼捷 米尼捷 2-0 尼维斯 尼維斯 2 1 1-0
132 立陶乙 08-23 23:00 3 0 希奥利艾 斯奧利埃 3-1 莱塔维 萊塔維 2 0 1-0
133 立陶甲 08-23 23:00 3 0 巴提加 巴提加 4-2 瑞特瑞埃 瑞特瑞埃 1 0 1-1
134 罗丙 08-23 23:00 3 0 阿里苏图达 阿里蘇爾 2-1 巴亚马雷米纳尔 巴亞馬雷米納爾 3 0 0-0
135 罗丙 08-23 23:00 2 0 克卢日B队 克盧日B隊 2-0 印达斯特利亚 印達斯特利亞 1 0 1-0
136 罗丙 08-23 23:00 3 0 艾维图尔雷京 艾維圖爾雷京 1-1 塞库耶斯克 塞庫耶斯克 2 0 1-1
137 罗丙 08-23 23:00 1 0 利波瓦 利波瓦 0-1 卡拉奧華1948 卡拉奧華1948 3 0 0-0
138 罗丙 08-23 23:00 0 0 CS卡拉奥华大学B队 CS卡拉奧華大學B隊 1-1 巴洛特斯帝 巴洛特斯帝 8 1 0-1
139 罗丙 08-23 23:00 0 0 莫雷尼 莫雷尼 1-1 ACS奥林匹克 ACS奧林匹克 2 0 1-1
140 罗丙 08-23 23:00 4 0 沃伦塔利B队 沃倫塔利B隊 3-3 尤尼里亚巴斯科夫 烏尼雷亞巴斯科夫 7 2 3-2
141 罗丙 08-23 23:00 1 0 布格勒斯特星B队 布格勒斯特星B隊 2-2 FC阿格里科 FC阿格裏科 3 0 0-1
142 罗甲 08-23 23:00 3 0 拉斯理工体育会 拉斯理工體育會 2-2 赤尼达塔高维斯 辛迪泰哥維斯特 3 0 2-1
143 葡U23 08-23 23:00 3 0 比兰伦斯U23 比蘭倫斯U23 2-1 埃斯托里尔U23 伊斯托里爾U23 2 0 1-0
144 罗丙 08-23 23:10 1 1 安拿莫迪鲁 安拿莫迪魯 3-3 CSA卡城邦 CSA卡城邦 4 0 2-2
145 阿联杯 08-23 23:15 1 0 艾维赫达 阿爾華達 3-1 阿尔富伊拉 阿爾富吉拉 1 0 1-0
146 阿联杯 08-23 23:15 2 0 纳萨 納薩 3-0 伊蒂哈德卡尔巴 伊蒂哈德卡爾巴 3 1 2-0
147 乌克甲 08-23 23:30 5 0 普里卡帕亚 普里卡帕亞 1-1 麦克莱 米克萊夫 3 0 1-1
148 俄乙西 08-23 23:30 3 1 卢基纳吉亚 盧基納吉亞 2-0 扎维达 紮維達 4 1 2-0
149 克亚乙 08-23 23:30 1 0 德拉格沃尔雅克 迪列高禾傑卡 2-2 梅吉慕捷 梅吉慕捷 5 0 1-2
150 克亚乙 08-23 23:30 2 1 雷迪塞瓦特 拉德尼克塞瓦特 1-1 NK苏林 NK蘇林 5 0 1-1
151 哥伦U20 08-23 23:30 1 0 CD阿古伊拉U20 CD阿古伊拉U20 3-2 奥利安特U20 奧利安特U20 3 0 1-2
152 捷丙M 08-23 23:30 2 0 哈纳卡 克羅梅瑞茲 1-2 乌尼邱夫 烏尼邱夫 3 0 0-1
153 爱沙乙 08-23 23:30 2 0 科罗拉二队 科羅拉B隊 0-3 帕尔努瓦普鲁斯 帕爾努瓦普魯斯 2 0 0-1
154 爱沙乙 08-23 23:30 1 0 耶尔韦 耶爾韋 0-2 塔林军团 塔林軍團 1 0 0-1
155 芬K联 08-23 23:30 2 0 玛斯库 瑪斯庫 1-1 PIF帕拉宁 PIF帕拉宁 1 0 0-0
156 芬K联 08-23 23:30 0 0 PAVE PAVE 1-1 古吉 古吉 0 0 1-1
157 芬K联 08-23 23:30 3 0 PS-44 PS-44 0-0 HJS学院 HJS學院 1 1 0-0
158 芬乙B 08-23 23:30 1 0 詹兹 謝斯波利 2-4 洪卡学院 漢卡學院 0 0 1-1
159 芬乙B 08-23 23:30 3 0 莎埃帕 莎埃帕 2-0 伊洛特 柏路伊洛特 3 0 1-0
160 芬甲 08-23 23:30 0 0 哈卡 夏卡 5-0 科特卡 科特卡 3 0 2-0
161 伊朗超 08-23 23:45 0 0 弗拉德 弗列德 0-1 纳夫特 納夫特 0 0 0-0 平/半 1.5/2
162 爱沙甲 08-23 23:45 1 0 库雷撒勒 庫雷撒勒 0-1 潭美卡 塔馬卡 1 0 0-1
163 丹麦丁 08-23 23:59 3 1 塔恩比 塔恩比 1-0 赫尔雷夫 赫爾雷夫 2 0 1-0
164 俄乙中 08-23 23:59 1 0 拉明斯科土星 莫斯科土星 1-1 利比克 利比克 3 0 0-0
165 俄乙南 08-23 23:59 1 0 SKA罗斯杜夫 SKA羅斯杜夫 1-3 斯塔维罗尔约 斯塔夫羅波爾戴拿模 2 0 1-1
166 塞浦甲 08-23 23:59 1 0 萨拉米斯 薩拉米斯 1-2 AEP帕福斯 AEP帕福斯 1 0 0-1
167 墨西U20 08-23 23:59 2 0 拿根亚青U20 拿根亞U20 5-4 蒙特雷U20 蒙特雷U20 3 0 1-2
168 德堡州联 08-23 23:59 1 0 皮平斯列特 皮平斯列特 5-0 TSV科特恩 TSV科特恩 1 0 0-0
169 德堡州联 08-23 23:59 2 0 罗斯托克B队 羅斯托克B隊 2-4 达比柏林 達比柏林 1 0 2-2
170 德戊 08-23 23:59 0 0 罗斯托克青年队 羅斯托克業餘隊 2-4 塔比柏林 哈化網球會 0 0 2-2
171 捷丙 08-23 23:59 4 0 卡拉路夫 卡拉路夫 3-2 皮斯克 皮斯克 6 0 2-0
172 捷乙 08-23 23:59 4 0 赫拉德茨克拉洛韦 賀拉戴克 2-0 治鲁迪 治魯迪 3 0 2-0
173 捷乙 08-23 23:59 2 0 伊赫拉瓦 伊希拉瓦 3-2 利森 利森 3 0 1-0
174 捷甲 08-23 23:59 0 0 奥斯特拉瓦 奧斯泰華 3-0 斯洛瓦科 史洛特 5 0 2-0
175 捷甲 08-23 23:59 0 0 奥洛莫茨 奧林莫斯 2-0 特普利斯 塔比歷斯 2 1 1-0
176 沙地联 08-23 23:59 1 0 希拉尔 希拉爾 4-2 艾伯哈 艾伯哈 1 0 2-1
177 立陶乙 08-23 23:59 3 0 亚莫斯菲拉 亞莫斯菲拉 0-5 库皮斯基斯 庫皮斯基斯 0 0 0-2
178 芬K联 08-23 23:59 0 0 韦斯屈莱黑鸟 韋斯屈萊黑鳥 8-0 AC巴萨 AC巴薩 0 0 4-0
179 芬K联 08-23 23:59 5 0 帕卡 帕卡 1-1 KyPa KyPa 2 0 1-0
180 阿尔乙 08-23 23:59 3 0 阿尔泽 阿爾澤 1-1 阿玛拉布萨达 阿瑪拉布薩達 4 0 1-0
181 阿尔乙 08-23 23:59 1 0 雷利扎内 雷利紮內 2-1 MC塞达 MC塞達 1 0 0-1
182 阿尔乙 08-23 23:59 0 0 RC阿尔巴 RC阿爾巴 2-0 斯基克达 斯基克達 1 0 1-0
183 阿尔乙 08-23 23:59 1 0 奥姆美狄亚 奧姆美狄亞 2-0 哈拉彻 哈拉徹 2 0 2-0
184 非联杯 08-23 23:59 0 0 桑托巴 桑托巴 3-3 托納多斯 紮巴爾 0 0 2-2
185 沙地联 08-24 00:10 2 0 塔亚文 塔亞文 1-1 阿勒汉斯 哈森姆 4 1 1-1
186 德地区北 08-24 00:15 2 0 海德 海德 1-2 德罗特尔森 德羅特爾森 3 0 0-1
187 德地区北 08-24 00:15 0 0 弗伦斯堡 弗倫斯堡 2-0 汉堡青年队 漢堡業餘隊 2 0 1-0
188 德地区巴 08-24 00:15 1 0 拜列治 拜列治 3-0 罗森海姆1860 羅森海姆1860 0 0 2-0
189 芬K联 08-24 00:15 0 0 赫托 赫托 3-3 维京基特B队 維京基特B隊 2 0 1-2
190 芬K联 08-24 00:15 1 0 瓦尔蒂 瓦爾蒂 2-3 克图 康圖 3 0 1-1
191 丹麦丁 08-24 00:30 3 0 马利恩尔斯特 馬利恩爾斯特 0-0 塔鲁普 塔魯普 3 0 0-0
192 丹麦丁 08-24 00:30 2 0 塔斯特卢普 塔斯特盧普 1-2 瓦尔比 瓦爾比 2 0 1-2
193 卡塔尔联 08-24 00:30 2 0 阿尔拉扬 艾雷恩 2-2 乌姆沙拉尔 烏姆沙拉爾 3 0 2-1
194 奥丙东 08-24 00:30 1 0 特赖斯基兴 特賴斯基興 3-2 安德拉斯堡 安德拉斯堡 1 0 0-1
195 德乙 08-24 00:30 1 0 奥厄 奧厄 0-0 斯图加特 史特加 4 1 0-0
196 德乙 08-24 00:30 2 0 达姆斯塔特 達斯泰特 0-0 德累斯顿 特雷斯登 2 0 0-0
197 德堡州联 08-24 00:30 0 0 TuS施瓦赫豪森 TuS施瓦赫豪森 3-1 SV不莱梅 不萊梅SV 1 0 0-0
198 瑞典3 08-24 00:30 1 0 普克贝格 普克貝格 0-2 高鸣阁 高鳴閣 3 1 0-1
199 瑞典3 08-24 00:30 2 0 阿萨IF 阿薩IF 0-5 瓦尔贝里GIF 華保斯GIF 0 0 0-3
200 芬K联 08-24 00:30 3 0 普尤 普尤 1-5 PK35万塔 PK海辛基 1 0 1-1
201 芬K联 08-24 00:30 3 0 亚特兰提斯 亞特蘭提斯 2-2 HPS HPS 2 0 2-1
202 芬K联 08-24 00:30 2 0 普西特 普西特 2-2 图伦泰斯图 圖倫泰斯圖 1 0 1-2
203 非洲运 08-24 00:30 2 0 摩洛哥U20 摩洛哥U20 2-2 尼日利亚U20 尼日利亞U20 3 0 1-1
204 非洲运 08-24 00:30 0 0 南非U20 南非U20 0-4 布基纳法索U20 布基纳法索U20 0 0 0-2
205 非运女足 08-24 00:30 2 0 阿尔及利亚女足U20 阿爾及利亞女足U20 1-0 赤道几内亚女足U20 赤道畿內亞女足U20 1 0 1-0
206 非运女足 08-24 00:30 1 0 摩洛哥女足U20 摩洛哥女足U20 4-1 马里女足U20 馬里女足U20 3 0 4-1
207 马尔甲 08-24 00:30 3 0 塞壬 塞壬 1-1 森格利亚竞技 森格利亞競技 1 0 1-0
208 马尔甲 08-24 00:30 3 0 格兹拉联 格茲拉聯 0-0 咸仑斯巴坦 咸侖斯巴坦 4 0 0-0
209 丹麦丁 08-24 00:45 4 0 奥德尔 歐德 3-3 瓦德 華特 1 0 0-2
210 德地区西 08-24 00:45 3 0 哈尔滕 哈爾滕 2-2 多蒙特业余队 多蒙特業餘隊 2 0 0-0
211 爱沙丁 08-24 00:45 0 0 JK帕杰塔林 JK帕杰塔林 2-2 派德C队 派德C隊 2 0 2-2
212 白俄超 08-24 00:45 3 0 德内普 迪尼伯 1-0 明斯克 FC明斯克 1 0 0-0
213 西丁 08-24 00:45 3 0 皇家阿维勒斯 皇家阿維勒斯 1-1 科瓦栋卡 科瓦棟卡 2 1 1-0
214 丹麦丁 08-24 01:00 1 0 AB塔恩比 AB塔恩比 0-1 腓特烈 腓特烈 3 0 0-0
215 丹麦超 08-24 01:00 3 0 霍布罗 霍布羅 0-0 欧登塞 奧丹斯 4 0 0-0
216 土甲 08-24 01:00 2 0 波卢斯堡 布魯斯堡 0-0 阿达纳迪美斯普 阿達納迪美斯普 2 0 0-0
217 奥丙WS 08-24 01:00 0 0 比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬 0-3 USK安尼夫 安尼伕 0 0 0-2
218 奥丙东 08-24 01:00 2 0 马特斯堡青年队 馬特斯堡業餘隊 1-2 马纳 維也納新城 3 0 0-1
219 奥丙东 08-24 01:00 1 0 纽锡德尔 新錫德爾 1-3 曼斯多夫 曼斯多夫 1 0 0-1
220 奥丙东 08-24 01:00 0 0 维也纳迅速青年队 維也納迅速青年隊 3-0 维也纳维多利亚 維也納維多利亞 3 0 1-0
221 奥丙中 08-24 01:00 1 0 格雷成伯格 格雷成伯格 0-3 圣安娜 聖安娜 2 0 0-1
222 奥丙中 08-24 01:00 3 1 格来斯多夫 格來斯多夫 3-2 杜斯兰堡 杜斯蘭堡 5 1 1-2
223 奥丙中 08-24 01:00 1 0 维兹 維茲 4-1 WSC赫塔韦尔斯 WSC赫塔韋爾斯 3 0 0-0
224 奥丙中 08-24 01:00 0 0 沃克拉马克 沃克拉馬克 1-1 阿勒黑里根 阿勒黑里根 0 0 0-0
225 奥丙中 08-24 01:00 0 0 FC威尔斯 FC威爾斯 0-0 格拉茨青年队 格拉茨青年隊 0 1 0-0 *一/球半 3.5
226 德丙 08-24 01:00 2 0 因戈尔施塔特 恩高斯達特 2-2 罗斯托克 羅斯托克 3 0 1-0
227 德地区东北 08-24 01:00 0 0 柏林赫塔青年队 哈化柏林業余隊 1-0 柏林安卡拉体育 柏林安卡拉體育 3 1 0-0
228 德地区东北 08-24 01:00 2 0 莱比锡火车头 萊比錫火車頭 2-0 特拉诺夫 特拉諾夫 3 0 0-0
229 德地区巴 08-24 01:00 2 0 黒木斯德腾 黒木斯德騰 1-3 斯切丁喜宁 斯切丁喜寧 1 0 1-1
230 德地区西 08-24 01:00 2 0 SC维尔 維爾拉 3-1 邦纳 邦納 2 0 3-0
231 德堡州联 08-24 01:00 1 0 史特加踢球者 史特 1-0 桑德豪森B队 辛特侯遜B隊 1 0 0-0
232 德堡州联 08-24 01:00 1 0 新加密 新加密 2-5 达森多夫 達森多夫 0 0 0-0
233 德堡州联 08-24 01:00 2 0 赫塔维斯巴赫 赫塔维斯巴赫 1-4 FV戴芬 FV戴芬 3 0 1-1
234 德州联 08-24 01:00 2 0 沃尔瓦尔德 沃爾瓦爾德 4-2 费瓦德 費瓦德 4 0 1-2
235 捷乙 08-24 01:00 4 0 布尔诺 般奴 1-0 维特科维斯 維卡瓦斯 5 0 1-0
236 斯伐甲 08-24 01:00 1 0 波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦 0-2 拜斯迪卡 拜斯迪卡 1 0 0-1
237 斯伐超 08-24 01:00 1 0 塞尼察 辛尼卡 1-3 莫拉斯 摩拉夫斯 4 0 1-1
238 瑞典3 08-24 01:00 1 0 卡尔勒德 卡爾勒德 7-1 勒基斯 勒基斯 3 0 3-1
239 芬K联 08-24 01:00 2 0 伊斯普B队 伊斯普B隊 1-0 爱斯柏 愛斯柏 2 0 1-0
240 葡U23 08-24 01:00 0 0 吉马雷斯U23 甘馬雷斯U23 0-6 士砵亭U23 士砵亭U23 0 0 0-3
241 阿尔巴超 08-24 01:00 4 1 佩帕里米 古基斯 1-0 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 3 1 1-0
242 非冠杯 08-24 01:00 1 0 艾阿里 艾阿里 9-0 阿特拿巴拉 阿特拿巴拉 0 0 4-0
243 奥乙 08-24 01:10 6 0 瓦克蒂罗尔 恩斯布魯克 2-1 阿姆斯特顿 阿姆斯特頓 4 0 2-0
244 奥乙 08-24 01:10 2 0 里德 列特 1-2 格拉茨AK 格拉茨AK 4 0 1-0
245 奥乙 08-24 01:10 2 1 FC苏柏芬特 FC蘇柏芬特 8-5 奥地利卢斯特瑙 奧地利路斯登洛 4 1 2-2
246 奥乙 08-24 01:10 3 0 FAC维也纳 FAC維也納 0-0 列弗宁 列弗寧 5 0 0-0
247 奥乙 08-24 01:10 4 1 奥地利维也纳青年队 奧地利維也納青年隊 2-3 拉夫尼茨 拉夫尼茨 2 0 1-0
248 奥乙 08-24 01:10 2 0 SV霍恩 SV霍恩 1-4 前进斯太尔 前進斯太爾 2 1 0-0
249 德女联 08-24 01:15 1 0 拜仁慕尼黑女足 拜仁慕尼黑女足 3-0 FFC法兰克福女足 FFC法蘭克福女足 2 0 1-0
250 挪丙 08-24 01:15 1 0 佛罗亚 佛羅亞 4-1 斯克捷沃 斯克捷沃 2 0 1-0
251 瑞典丙VG 08-24 01:15 5 2 希塔普斯 希塔普斯 4-4 思塔夫辛格 IF斯坦福斯格 2 0 0-2
252 芬K联 08-24 01:15 0 0 勒帕 勒帕 0-2 普林西比 普林西比 1 0 0-2
253 保超 08-24 01:30 3 1 埃尔塔 埃爾塔 0-0 查洛摩利 查洛摩利 6 0 0-0
254 土超 08-24 01:30 1 0 贝西克塔斯 比錫達斯 3-0 哥茲塔比 葛迪比 1 0 1-0
255 奥丙WT 08-24 01:30 2 0 FC齐尔 FC齊爾 1-1 莱歇瑙 萊歇瑙 3 0 0-0
256 奥丙东 08-24 01:30 1 0 维也纳SC 維也納SC 3-1 ASK布鲁克 ASK布鲁克 2 0 1-0
257 奥丙东 08-24 01:30 1 0 艾特米拿青年队 艾特米拿青年隊 2-1 卡腊巴卡 卡臘巴卡 1 0 0-0
258 德地区东北 08-24 01:30 3 0 科特布斯 科特布斯 1-4 奥尔巴赫 奧爾巴赫 3 0 1-2
259 德地区西 08-24 01:30 2 0 埃森 艾遜 2-0 华登舒特 華登舒特 3 0 1-0
260 德地区西 08-24 01:30 2 0 乌佩塔尔 烏帕達爾 0-1 科隆青年队 科隆青年隊 2 0 0-1
261 德堡州联 08-24 01:30 6 0 博格菲尔德 博格菲爾德 0-4 维哥萨克 維哥薩克 2 0 0-0
262 德堡州联 08-24 01:30 3 0 巴姆贝克 巴姆貝克 3-1 FC祖德 FC祖德 1 0 1-0
263 德堡州联 08-24 01:30 2 0 哈西亚宾根 哈西亞賓根 1-2 埃斯巴克塔尔 埃斯巴克塔爾 2 0 1-1
264 德堡州联 08-24 01:30 1 0 梅兹特海姆 梅兹特海姆 1-3 肖特緬恩斯 肖特緬恩斯 2 0 0-1
265 荷女甲 08-24 01:30 1 0 海伦芬女足 海倫維恩女足 1-4 PSV埃因霍温女足 PSV燕豪芬女足 0 0 1-2
266 荷女甲 08-24 01:30 1 0 施禾尼女足 施禾尼女足 2-4 ADO海牙女足 海牙女足 2 0 0-1
267 荷女甲 08-24 01:30 1 0 特温特女足 川迪女足 4-0 精英巴伦查捷特女足 精英巴倫查捷特女足 1 0 1-0
268 阿联杯 08-24 01:30 6 0 阿尔艾因 阿爾艾因 2-2 阿尔阿赫利 艾哈利 4 0 1-0
269 非联杯 08-24 01:30 0 0 艾哈利薛迪 艾哈利薛迪 1-1 班得瑞 班得瑞 0 0 0-1
270 沙地联 08-24 01:50 1 0 伊蒂哈德 伊蒂哈德 3-1 拉德 拉德 1 0 1-1
271 俄乙西 08-24 02:00 2 0 卡赞卡莫斯科 卡贊卡莫斯科 1-1 兹纳米亚 茲納米亞 1 0 0-0
272 冰女甲 08-24 02:00 0 0 阿简尼斯女足 阿簡尼斯女足 0-4 图罗杜尔女足 圖羅杜爾女足 0 0 0-1
273 冰女甲 08-24 02:00 3 0 夏拿佐杜亚女足 夏拿佐杜亞女足 3-5 候卡尔女足 候卡爾女足 4 0 1-5
274 冰岛丙 08-24 02:00 0 0 维斯土贝尔 維斯土貝爾 8-1 斯卡拉格里姆 斯卡拉格里姆 3 0 4-1
275 冰岛甲 08-24 02:00 0 0 奥拉夫斯维克维京 維吉歐拉維克 4-1 弗约尼尔 富佐尼 0 0 3-0 *平/半 2.5
276 塞尔甲 08-24 02:00 3 0 科路巴拉 科路巴拉 3-1 波拉斯 玻拉斯 4 1 2-0
277 奥丙WT 08-24 02:00 0 0 施瓦兹 施華茲 4-0 基茨比厄尔 基茨比厄爾 0 0 0-0
278 巴圣塔乙 08-24 02:00 2 1 瓜鲁贺斯SPU23 瓜魯賀斯SPU23 1-1 法林明高(SP)U23 法林明高SPU23 2 1 1-1
279 巴圣青联 08-24 02:00 2 0 佐云图斯AC青年队 佐雲圖斯AC青年隊 0-1 EC圣贝拿度U20 EC聖貝拿度U20 4 0 0-1
280 巴圣青联 08-24 02:00 1 1 伊图阿诺青年队 伊圖阿諾青年隊 1-1 红牛巴西青年队 巴西紅牛青年隊 7 2 0-0
281 巴圣青联 08-24 02:00 3 0 里奥沛图青年队 里奧普圖青年隊 0-0 皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年隊 3 0 0-0
282 德堡州联 08-24 02:00 3 2 汉堡C队 漢堡C隊 4-1 土族奥斯多夫 土族奧斯多夫 0 0 3-0
283 德州联 08-24 02:00 3 1 维贝尔 維貝爾 4-0 迪特基兴 迪特基興 3 0 0-0
284 比利时杯 08-24 02:00 3 0 魏尔伦 魏爾倫 1-1 班布吕赫 班布吕赫 6 0 0-0
285 法丙 08-24 02:00 2 0 贝兹尔 比斯亞斯 0-1 波城 波城 3 1 0-0
286 法丙 08-24 02:00 5 0 博莱格尼 布羅尼 2-1 康卡纽 干卡紐 3 0 1-0
287 法丙 08-24 02:00 2 0 肖莱特 紹萊特 1-0 基迪尔 基迪爾 2 0 0-0
288 法丙 08-24 02:00 0 0 GFC阿雅克肖 GFCO阿些斯奧 0-0 CA巴斯蒂亚 CA巴斯蒂亞 0 0 0-0 半球 2
289 法丙 08-24 02:00 4 0 奥维涅 奧維涅 1-1 艾夫兰治斯 阿凡契斯 4 0 0-1
290 法丙 08-24 02:00 2 0 里昂杜切尔 里昂杜切爾 2-1 拉瓦勒 拉瓦勒 1 0 0-0
291 法丙 08-24 02:00 3 0 克维伊 奎維利魯昂 0-2 维利法兰 維利法蘭 1 1 0-0
292 法丙 08-24 02:00 3 0 红星 紅星 1-2 顿克奎 登卡基 4 0 1-1
293 法丙 08-24 02:00 4 0 图隆 圖倫 2-2 普瑞兰斯 布爾格 2 0 1-0
294 法乙 08-24 02:00 3 0 索肖 索察 3-0 南锡 南錫 4 0 1-0
295 法乙 08-24 02:00 1 0 勒芒 利文斯 1-2 洛里昂 羅連安特 2 0 0-2
296 法乙 08-24 02:00 2 0 查布莱 查布萊 0-0 沙托鲁 沙特魯 3 0 0-0
297 法乙 08-24 02:00 3 1 罗德兹 羅德茲 3-3 奥兰斯 奧爾良 3 0 1-1
298 法乙 08-24 02:00 2 0 阿雅克肖 阿些斯奧 1-0 巴黎足球会 巴黎FC 2 0 0-0
299 法乙 08-24 02:00 0 0 克莱蒙 克萊蒙特 1-1 欧塞尔 歐塞爾 3 0 1-0
300 法乙 08-24 02:00 0 0 勒阿弗尔 勒哈費爾 3-1 格勒诺布尔 格勒諾布爾 4 0 2-1
301 法乙 08-24 02:00 0 0 尼奥特 尼奧特 1-1 卡昂 卡昂 1 0 0-1
302 瑞U19 08-24 02:00 0 0 哈宁厄市U19 哈寧厄市U19 4-2 胡丁格IFU19 胡丁格IFU19 1 0 2-0
303 瑞士乙2 08-24 02:00 3 0 史克奇 史克奇 0-0 巴登 巴登 3 0 0-0
304 瑞士甲 08-24 02:00 5 1 草蜢 草蜢 2-2 温特图尔 溫特圖爾 2 0 0-1
305 罗甲 08-24 02:00 4 0 CS卡拉奥华大学 CS卡拉奧華大學 1-0 阿斯特拉 阿斯特拉吉爾古 3 0 0-0
306 英U23A 08-24 02:00 1 0 阿仙奴U23 阿仙奴U23 2-2 埃弗顿U23 愛華頓U23 1 0 2-1
307 英U23A 08-24 02:00 2 2 布莱克本U23 布力般流浪U23 1-2 狼队U23 狼隊U23 3 0 0-0
308 英U23A 08-24 02:00 0 0 莱切斯特城U23 李斯特城U23 0-3 布莱顿U23 白禮頓U23 2 0 0-1
309 英U23A 08-24 02:00 2 0 曼城U23 曼城U23 2-2 切尔西U23 車路士U23 3 0 1-0
310 英U23B 08-24 02:00 3 0 纽卡斯尔联U23 紐卡素U23 0-4 曼联U23 曼聯U23 2 0 0-2
311 英U23B 08-24 02:00 0 0 西布朗维奇U23 西布朗U23 6-0 桑德兰U23 新特蘭U23 2 0 4-0
312 英U23B 08-24 02:00 2 0 韦斯咸U23 韋斯咸U23 3-0 雷丁U23 雷丁U23 3 0 2-0
313 荷乙 08-24 02:00 1 0 布雷达 比達 1-0 坎布尔 甘堡爾 4 0 0-0
314 荷乙 08-24 02:00 1 0 邓伯什 丹博斯治 1-1 FC埃因霍温 FC燕豪芬 3 0 0-0
315 荷乙 08-24 02:00 1 0 多德勒支 多德勒支 2-5 阿贾克斯青年队 阿積士青年隊 2 0 2-3
316 荷乙 08-24 02:00 1 0 前进之鹰 伊高斯 4-0 乌德勒支青年队 烏德勒支青年隊 0 1 2-0
317 荷乙 08-24 02:00 0 0 格拉夫夏普 迪加史卓普 3-0 福伦丹 華倫丹 1 0 1-0
318 荷乙 08-24 02:00 2 0 赫尔蒙德 靴蒙特 1-1 阿尔梅勒城 阿梅爾城 1 1 0-1
319 荷乙 08-24 02:00 2 0 奥斯 奧斯 1-2 阿尔克马尔青年队 艾克馬亞青年隊 1 0 0-2
320 荷乙 08-24 02:00 1 0 罗达JC 洛達 1-2 尼美根 NEC尼美根 4 0 0-1
321 荷乙 08-24 02:00 1 0 特尔斯达 泰斯達 3-0 SBV精英 SBV精英隊 1 0 1-0
322 葡甲 08-24 02:00 2 0 宾菲加B队 賓菲加B隊 2-1 奥利维伦斯 奧利維倫斯 1 0 0-0
323 葡超 08-24 02:00 3 0 塞图巴尔 塞圖巴爾 0-0 摩里伦斯 摩里倫斯 1 0 0-0
324 西甲 08-24 02:00 1 0 格拉那达 格蘭納達 0-1 塞维利亚 西維爾 1 0 0-0
325 苏冠 08-24 02:05 1 0 摩顿 摩頓 3-2 帕尔蒂克 巴特里 2 0 0-2
326 乌拉乙 08-24 02:30 4 0 LA卢兹 LA卢兹 1-0 科尔隆 科尔隆 3 0 0-0
327 威冠北 08-24 02:45 0 0 科尔温湾 科爾溫灣 0-2 弗林特镇 弗林特鎮 0 0 -
328 威冠南 08-24 02:30 3 0 布里顿费里 布里頓費里 2-2 阿曼福德 阿曼福德 4 0 2-1
329 威冠南 08-24 02:30 2 0 塔福斯威尔 塔福斯威爾 1-3 斯旺西大学 史雲斯大學 0 0 0-2
330 德甲 08-24 02:30 2 0 科隆 科隆 1-3 多特蒙德 多蒙特 1 0 1-0
331 比利时杯 08-24 02:30 2 0 奥德赫维里 奧特希費利 6-0 RFC韦特伦 RFC韋特倫 0 0 2-0
332 比女超 08-24 02:30 2 0 奥特希费利女足 奧特希費利女足 1-7 亨克女足 亨克女足 0 0 1-3
333 比女超 08-24 02:30 4 0 真特女足 真特女足 0-6 标准列治女足 標準列治女足 1 0 0-1
334 比甲 08-24 02:30 0 0 亨克 亨克 1-0 安德莱赫特 安德列治 1 0 0-0
335 波兰超 08-24 02:30 3 0 乔治罗尼亚 喬治羅尼亞 3-2 克拉科夫 克拉科夫 4 0 2-1
336 直布超 08-24 02:30 3 0 FCB马戈皮尔斯 FCB马戈皮尔斯 2-0 直布罗陀狮子 直布羅陀獅子 6 1 0-0
337 阿丙曼特 08-24 02:30 3 1 El波韦尼尔 El波韋尼爾 0-1 拉费雷尔 拉費雷爾 1 0 0-0
338 阿丙曼特 08-24 02:30 3 0 莱安阿拉姆 萊安阿拉姆 5-0 梅洛 梅洛 5 0 4-0
339 阿丙曼特 08-24 02:30 2 0 意大利亚诺 意大利人競技 0-1 圣马丁布萨科 聖馬丁布薩科 3 0 0-0
340 阿乙曼特 08-24 02:30 1 0 特里斯顿 特里斯頓 1-0 菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉爾 1 0 0-0 平/半 2/2.5
341 马尔甲 08-24 02:30 3 0 拜基卡拉 拜基卡拉 0-1 佛罗里亚纳 佛羅里亞納 1 0 0-1
342 球会友谊 08-24 02:40 2 0 佛罗伦萨U19 佛罗伦萨U19 0-1 莎索罗青年队 莎索羅青年隊 0 0 0-0
343 威超 08-24 02:45 0 0 巴拉镇 巴拉鎮 3-1 新圣徒 新聖徒 1 0 0-1
344 威超 08-24 02:45 1 0 尼威 尼威 3-1 空中巴士 空中巴士 2 1 2-1
345 威超 08-24 02:45 3 0 巴利镇 巴利鎮 3-1 艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫 4 0 2-0
346 威超 08-24 02:45 2 0 佩尼邦 佩尼邦 1-3 卡迪夫都市大学 卡迪夫都市大學 3 0 0-1
347 威超 08-24 02:45 3 0 卡那封 卡納芬 0-0 康纳斯码头 康納斯碼頭 1 0 0-0
348 爱足杯 08-24 02:45 1 0 SD戈尔韦 戈爾韋 1-0 科克城 曲克城 0 0 1-0
349 爱足杯 08-24 02:45 7 0 德利城 德利城 2-2 登克尔克 登克爾克 2 0 0-1
350 爱足杯 08-24 02:45 0 0 波希米亚人 布咸美恩斯 0-0 朗福德城 朗福特城 3 0 0-0
351 爱足杯 08-24 02:45 2 1 都柏林大学 都柏林大學 3-1 圣帕特里克 聖巴特里 3 0 2-0
352 球会友谊 08-24 02:45 2 0 维拉夫兰科 維拉夫蘭科 2-0 拉彭马 拉彭馬 0 0 1-0
353 苏低联 08-24 02:45 3 0 坎伯诺尔德 坎伯諾爾德 0-2 保尼玫瑰 保尼玫瑰 0 0 0-2
354 英足总杯 08-24 02:45 1 0 艾维利 艾維利 1-2 巴京东汉姆 巴京東漢姆 2 0 0-1
355 英足总杯 08-24 02:45 3 0 迈克拉奥维体育 邁克拉奧維體育 3-0 科芬特里 科芬特里 1 0 2-0
356 西丁 08-24 02:45 5 1 比扎纳 比扎納 1-2 吉纳斯提卡 托列拿維加 2 0 0-2
357 马尔甲 08-24 02:45 0 0 瓦莱塔 華列達 2-3 圣鲁西亚 聖露西亞 2 0 1-3
358 厄后备 08-24 03:00 5 0 马卡拉后备队 馬卡拉後備隊 4-1 埃梅莱克后备队 艾美歷克後備隊 4 1 2-1
359 威超 08-24 03:00 2 0 卡马顿 卡馬頓 1-2 现代城 紐城 0 0 1-1
360 意乙 08-24 03:00 4 0 比萨 比薩 0-0 贝内文托 賓尼雲圖 1 0 0-0
361 爱尔高联 08-24 03:00 3 0 梅努斯大学城 梅努斯大學城 0-0 基尔斯特罗唐尼 基爾斯特羅唐尼 1 0 0-0
362 爱尔高联 08-24 03:00 1 0 圣殿联合 聖殿聯合 2-1 科林斯镇 科林斯鎮 4 1 2-0
363 爱足杯 08-24 03:00 0 0 沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪 4-0 德罗赫达联 杜希達聯 1 0 0-0
364 英超 08-24 03:00 2 0 阿斯顿维拉 阿士東維拉 2-0 埃弗顿 愛華頓 3 0 1-0
365 阿尔乙 08-24 03:00 3 0 伊尤马 伊尤馬 0-0 ASM奥兰 ASM奧蘭 2 0 0-0
366 冰女甲 08-24 03:15 0 0 阿费查尔丁弗雷姆女足 阿費查爾丁弗雷姆女足 1-1 艾格纳比利克女足 艾格納比利克女足 1 0 0-0
367 冰岛甲 08-24 03:15 1 0 格洛塔 格羅塔 3-1 弗拉姆 弗雷姆雷克查域克 4 0 1-0
368 葡U23 08-24 03:15 1 0 法玛利考U23 法瑪利考U23 0-0 布拉加U23 布拉加U23 2 0 0-0
369 冰岛丁 08-24 03:30 0 0 伊尔利迪 伊爾利迪 2-1 艾格尔 艾格爾 1 0 0-1
370 冰岛甲 08-24 04:00 3 0 特罗图尔 圖羅杜爾 1-3 凯夫拉维克 基夫拿維克 1 0 0-3
371 哥伦U20 08-24 04:00 4 1 波哥塔U20 波哥塔U20 2-0 堤格雷斯FC U20 堤格雷斯FC U20 4 0 1-0
372 委內超秋 08-24 04:00 3 0 阿拉瓜 阿拉加 1-1 莫纳加斯 莫納加斯 5 1 0-1
373 美超 08-24 04:00 1 0 多伦多FCB队 多倫多FCB隊 0-0 格林维勒凯旋 格林維勒凱旋 2 0 0-0
374 西乙 08-24 04:00 2 0 阿尔巴切特 阿爾巴塞特 1-0 赫罗纳 傑羅納 3 0 0-0
375 西甲 08-24 04:00 1 0 莱万特 利雲特 2-1 比利亚雷亚尔 維拉利爾 2 0 0-1
376 葡超 08-24 04:15 0 0 里奥阿维 里奧阿維 5-1 艾维斯 艾維斯 3 0 2-0
377 哥伦U20 08-24 04:25 3 0 巴塞罗那波哥塔U20 巴塞羅那波哥塔U20 4-0 阿里安扎U20 阿里安扎U20 1 0 1-0
378 秘鲁乙 08-24 04:30 4 0 卡哈马卡商业联 甘馬斯安迪斯聯 3-1 阿利亚加 阿里安沙體育會 6 2 1-1
379 墨西丙 08-24 05:00 1 0 海德尔格 阿蘇爾希達高 2-0 查拿米体育 查拿米體育 1 0 2-0
380 乌拉乙 08-24 06:00 1 0 阿特纳斯 阿特纳斯 3-0 CA 贝拉维斯塔 CA貝拉維斯塔 5 1 2-0
381 阿乙 08-24 06:05 3 0 拉费尔拿 拉費爾拿 1-2 泰格雷 堤格雷 2 0 0-1
382 巴西乙 08-24 06:15 3 0 戈亚尼亚竞技 戈亞尼恩斯 0-0 布拉希尔佩洛塔斯 布拉希爾佩洛塔斯 4 0 0-0
383 墨西乙春 08-24 07:00 2 0 亚特兰特 阿蘭特 2-2 UAEM坡特柔斯 UAEM坡特柔斯 5 1 1-1
384 巴圣塔乙 08-24 07:00 0 0 马利利亚 馬里利亞 4-0 图帕SP 圖帕SP 1 0 2-0
385 巴拉甲秋 08-24 07:00 4 0 巴拉圭河床 河床PAR 1-1 卢捷诺体育会 盧捷諾體育會 2 0 1-0
386 美乙 08-24 07:05 1 0 匹兹堡猎犬河队 匹茲堡獵犬河隊 1-0 劳顿联 勞頓聯 2 0 1-0
387 智利甲 08-24 07:30 3 0 西班牙联合 艾斯賓路拿 0-1 希金斯 奧希金斯 3 0 0-0
388 墨西乙春 08-24 08:00 1 0 扎卡特卡斯 紮卡特卡斯 0-1 塞拉亚 塞拉亞 1 0 0-0 半球 2/2.5
389 球会友谊 08-24 08:00 1 0 圣罗萨足球俱乐部 聖羅薩足球俱樂部 3-1 瓜亚联 瓜亞聯 0 0 1-0
390 阿甲 08-24 08:00 2 1 萨兰迪兵工厂 沙蘭迪兵工廠 0-2 圣洛伦索 聖羅倫素 2 0 0-2
391 美职业 08-24 08:05 0 0 奥兰多城 奧蘭多城 0-1 亚特兰大联 亞特蘭大聯 2 0 0-0
392 墨西联春 08-24 08:10 2 0 华拉古斯 華拿古斯 1-2 圣路易斯竞技 聖路易斯競技 2 0 1-1
393 厄瓜甲春 08-24 08:15 2 0 奥卡斯 奧卡斯 1-0 里奥邦巴 里奧邦巴 1 0 0-0
394 印尼联3 08-24 08:30 1 0 波斯普拉布穆利 波斯普拉布穆利 0-5 姆巴联 姆巴聯 1 0 0-2
395 巴西乙 08-24 08:30 3 0 奎尔巴 奎爾巴 2-0 保地花高SP 保地花高SP 1 0 1-0
396 新地联后 08-24 08:30 2 0 T温特后备队 T溫特後備隊 2-3 斯派里特后备队 斯派裏特後備隊 1 0 1-2
397 新地联后 08-24 08:30 0 0 费里梅德后备队 費裏梅德後備隊 1-6 羊绒工业后备队 羊絨工業後備隊 0 0 1-4
398 新地联后 08-24 08:30 0 0 塞尔温联合后备队 塞爾溫聯合後備隊 2-10 诺美德斯后备队 諾美德斯後備隊 1 0 2-5
399 墨西丙 08-24 09:00 0 0 萨尔蒂洛 萨尔蒂洛 1-1 克雷卡米诺斯B队 克雷卡米諾斯B隊 3 0 0-0
400 墨西丙 08-24 09:00 2 0 拉科费斯 拉科费斯 1-1 CD奧特拉 CD奧特拉 3 1 0-0
401 秘鲁甲秋 08-24 09:00 4 0 梅尔加 梅格 2-1 皇家加西拉索 皇家加斯拿素 1 0 1-0
402 墨西乙春 08-24 09:10 1 0 克雷卡米诺斯 克雷卡米諾斯 2-2 鹦鹉大学 鸚鵡大學 4 0 1-1
403 墨西联春 08-24 10:00 3 0 莫雷利亚 莫雷利亞 2-0 普马斯 普馬斯 2 0 1-0
404 墨西联春 08-24 10:00 3 0 桑托斯拉古纳 拿根亞 2-1 蒙特瑞 蒙特雷 5 0 2-0
405 新西兰杯 08-24 10:00 1 0 奥林匹克湾 奧林匹克灣 0-2 梅尔维尔联合 梅爾維爾聯合 2 0 0-1
406 美职业 08-24 10:00 0 0 波特兰伐木者 波特蘭伐木者 1-2 西雅图音速 西雅圖海灣者 4 0 0-1

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright ? 2016-2018     网站地图 

4887王中王鉄算盘开奖结小说