当前位置:首页 >完场比分

一周赛程  完场比分

国家选择

  • 全部
  • 中国
  • 匈牙利
  • 印度尼西亚
  • 捷克
  • 俄罗斯
  • 澳洲
  • 亚洲赛事
  • 英格兰
  • 沙地阿拉伯
  • 克罗地亚
  • 墨西哥
  • 摩尔多瓦
  • 斯洛伐克
  • 马其顿
  • 丹麦
  • 德国
  • 爱沙尼亚
  • 挪威
  • 黑山
  • 法国
  • 波黑
  • 南非
  • 威尔士
  • 阿根廷
  • 塞尔维亚
  • 巴西
  • 欧洲赛事
  • 委內瑞拉
  • 美洲赛事
  • 美国
  • 加拿大

 

序号 联赛 时间 状态 主队 比分 客队 半场 亚盘 大小
1 印尼联3 08-28 13:45 1 0 瓦沃尼普特拉FC 瓦沃尼普特拉FC 2-2 肯达里 肯達裏 1 0 1-1
2 印尼U20 08-28 14:00 1 0 巴厘联U20 巴厘聯U20 1-2 太子FC U20 太子FC U20 4 0 1-1
3 新西女超 08-28 14:30 0 0 罗斯林瓦卡瑞女足 羅斯林瓦卡瑞女足 6-0 绿岛女足 綠島女足 0 0 3-0
4 印尼联3 08-28 15:00 2 0 乌拉坎 烏拉坎 3-0 穆达城 穆達城 4 0 1-0
5 印尼联3 08-28 15:00 3 0 布基廷吉 布基廷吉 0-3 巴图桑加PSBS 巴圖桑加PSBS 1 0 0-3
6 中乙北 08-28 15:30 0 0 山西信都 山西信都 1-3 青岛红狮 青島紅獅 1 0 0-2
7 中乙北 08-28 15:30 3 0 吉林百嘉 吉林百嘉 3-0 延边北国 延邊北國 1 0 2-0
8 匈U19 08-28 15:30 0 0 华萨斯U19 華薩斯U19 2-2 汉维特U19 漢維特U19 0 0 1-1
9 印尼甲东 08-28 15:30 5 0 苏鲁特联 蘇魯特聯 3-1 萨图班 薩圖班 1 0 1-1
10 菲律甲 08-28 15:30 1 0 公马吉利根 公馬吉利根 0-0 曼迪奥拉 曼迪奧拉 1 0 0-0
11 印尼联3 08-28 15:50 2 0 苏丹联合 蘇丹聯合 1-0 加拉西斯瓦FC 加拉西斯瓦FC 1 0 0-0
12 中乙北 08-28 16:00 1 0 河北奥利精英 河北精英 5-0 北京理工 北京理工 3 0 1-0
13 中乙南 08-28 16:00 3 0 深圳鹏城 深圳鵬城 0-4 广西宝韵 廣西寶韻 1 0 0-1
14 印尼U20 08-28 16:00 3 0 马兰U20 阿雷馬U20 0-2 万隆U20 萬隆U20 4 0 0-1
15 印尼甲东 08-28 16:00 1 0 马塔普拉 馬塔普拉 1-0 佩斯克 佩斯凱迪瑞 5 0 1-0
16 菲律甲 08-28 16:00 1 0 菲律宾环球 菲律賓環球 0-13 塞列斯 塞列斯 0 0 0-5
17 印尼联3 08-28 16:15 4 0 班图尔普罗塔巴 班圖爾普羅塔巴 0-2 斯莱曼联 斯樂門聯 1 0 0-2
18 印尼联3 08-28 16:15 1 0 无人机 無人機 6-4 拉贾瓦利古农基杜尔 拉賈瓦利古農基杜爾 0 0 4-2
19 马来锦U19 08-28 16:15 4 0 马印足协体育理事会U19 馬印足協體育理事會U19 2-1 帕拉克U19 霹靂U19 2 0 1-0
20 马来锦U19 08-28 16:15 3 1 雪兰莪州发展局U19 雪蘭莪州發展局U19 0-1 雪州U19 雪蘭莪U19 4 0 0-0
21 马来锦U19 08-28 16:15 1 0 丁加奴U19 丁加奴U19 2-1 吉兰丹州U19 吉蘭丹U19 3 0 0-1
22 印尼U20 08-28 16:30 2 1 巴达克兰邦U20 巴達克蘭邦U20 0-2 印尼军U20 印尼軍U20 3 1 0-0
23 印尼U20 08-28 16:30 1 0 三宝珑U20 三寶瓏U20 2-1 帕森拉U20 佩塞拉U20 2 0 0-0
24 印尼甲东 08-28 16:30 1 0 噪音联 噪音聯 4-1 帕尔西冷 帕爾西冷 1 0 2-0
25 印尼甲东 08-28 16:30 4 0 斯里维加亚 斯里維加亞 3-0 西里冈联 西里岡聯 1 0 2-0
26 印尼联3 08-28 16:30 5 0 坦江平 坦江平 0-4 巴淡岛 巴淡島 3 0 0-3
27 印尼超 08-28 16:30 4 0 佩西加雅加达 佩西加雅加達 0-0 PSM马卡萨 PSM望加錫 5 0 0-0
28 马来F联 08-28 16:45 1 0 JBFA JBFA 1-2 武装部队 武裝部隊 0 0 1-0
29 匈U19 08-28 17:00 1 0 艾卡迪麻亚U19 艾卡迪麻亞U19 5-2 普斯卡斯学院U19 普斯卡斯學院U19 0 0 2-1
30 匈U19 08-28 17:00 3 0 吉奥利U19 吉奧利U19 2-0 费伦斯华路士U19 費倫斯華路士U19 0 0 1-0
31 印尼甲东 08-28 17:00 1 0 棉兰 棉蘭 3-1 巴塘 巴塘 4 0 2-1
32 捷U19 08-28 17:00 3 1 美特尔布拉格U19 美特爾布拉格U19 0-6 布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴達U19 2 0 0-4
33 澳昆U20 08-28 17:00 0 0 黄金海岸骑士U20 黃金海岸騎士U20 4-1 摩顿湾联U20 摩頓灣聯U20 0 0 2-0
34 澳黄超 08-28 17:00 2 0 谷蓝 谷藍 1-1 奈蕴 奈蕴 0 0 0-0
35 印尼联3 08-28 17:05 1 0 不羁佩 不羁佩 1-0 PSP巴东 PSP巴東 0 0 0-0
36 印尼联3 08-28 17:20 3 1 丹那达塔尔 丹那達塔爾 2-2 佩萨达克丁根 佩薩達克丁根 2 0 1-1
37 俄乙东 08-28 17:30 1 0 伊尔库茨克 斯瓦達 0-1 FK赤达 基塔火車頭 4 0 0-1
38 加尔联 08-28 17:30 0 0 东孟加拉 東孟加拉 3-0 雅利安 雅利安 0 0 1-0
39 加尔联 08-28 17:30 0 0 巴甘莫哈 莫亨巴根 2-1 BSS体育俱乐部 BSS體育俱樂部 1 0 1-1
40 澳足总 08-28 17:30 4 0 阿德莱德奥林匹克 阿德萊德奧林匹克 1-3 休城 休城 0 0 1-1
41 澳足总 08-28 17:30 4 1 布里斯班前锋 布里斯本前鋒 1-0 猛男联 曼立聯 3 0 0-0
42 澳足总 08-28 17:30 2 0 布里斯班狮吼 布里斯本獅吼 2-2 中部海岸海员 中岸水手 3 0 0-1
43 澳足总 08-28 17:30 1 1 悉尼联盟 悉尼聯盟 1-7 西悉尼流浪者 西悉尼流浪者 1 0 0-3
44 球会友谊 08-28 17:30 0 0 墨尔本港 墨爾本港鯊魚 1-5 墨尔本胜利 墨爾本勝利 0 0 0-3
45 澳塔超 08-28 17:35 2 0 南霍巴特 南霍巴特 1-1 金布洛治獅队 金布洛治獅隊 3 0 0-1
46 匈U19 08-28 18:00 1 0 迪比辛尼U19 迪比辛尼U19 0-4 MTK布达佩斯U19 MTK布達佩斯U19 0 0 0-2
47 印西隆联 08-28 18:00 2 2 山杉 山杉 1-3 西隆拉庄 西隆拉莊 3 0 1-1
48 捷U19 08-28 18:00 0 0 贺拉戴克U19 賀拉戴克U19 2-1 般奴U19 般奴U19 1 0 1-1
49 葡U23 08-28 18:00 0 0 埃斯托里尔U23 伊斯托里爾U23 1-0 费伦斯U23 費倫斯U23 3 0 1-0
50 澳黄超 08-28 18:05 4 0 罗宾城都会 羅賓城都會 1-2 马斯格雷夫 馬斯格雷夫 0 0 -
51 澳黄超 08-28 18:05 1 0 南港勇士 南港勇士 0-1 冲浪者天堂地铁 沖浪者天堂地鐵 3 0 -
52 印尼超 08-28 19:00 0 0 马都拉联 馬都拉聯 1-1 塞曼巴东 塞曼巴東 2 0 1-0
53 土杯 08-28 19:00 3 0 沃斯贾士堡 沃斯賈士堡 0-0 阿卡沙雷士邦 阿卡沙雷士邦 3 0 0-0
54 柬杯 08-28 19:00 0 0 金边FC 安派爾 2-1 DM国民队 DM國民隊 3 0 0-0
55 澳西女超 08-28 19:00 0 0 北里贝克斯女足 北方红背女足 6-0 斯特灵豹女足 斯特靈豹女足 0 0 4-0
56 球会友谊 08-28 19:00 2 0 昆士伯女足 昆士伯女足 0-2 巴尔卡塔女足 巴爾卡塔女足 1 1 0-0
57 俄乙东 08-28 19:30 3 0 巴尔瑙尔戴拿模 巴爾瑙爾戴拿模 0-1 哈科林 右日諾薩哈林斯克 3 0 0-0
58 沙滩足 08-28 19:30 0 0 法国沙滩足球队 法國沙灘足球隊 19-1 阿尔巴尼亚沙滩足球队 阿爾巴尼亞沙滩足球隊 1 0 0-0
59 中女超 08-28 19:35 1 0 上海农商银行女足 上海農商銀行女足 5-0 广东梅州辉骏女足 廣東梅州輝駿女足 1 0 3-0
60 不丹廷联 08-28 20:00 0 0 运输联足球俱乐部 運輸聯足球俱樂部 13-0 彭措林联合 彭措林聯合 0 0 6-0
61 乌兹超 08-28 20:00 0 0 特尔梅兹 特爾梅茲 2-0 克孜勒库姆 克孜勒庫姆 1 0 0-0
62 亚冠杯 08-28 20:00 1 0 广州恒大淘宝 廣州恒大淘寶 0-0 鹿岛鹿角 鹿島鹿角 1 0 0-0
63 国际友谊 08-28 20:00 2 0 比利时女足U19 比利時女足U19 2-5 荷兰女足U19 荷蘭女足U19 1 0 2-2
64 英乙U23 08-28 20:00 0 0 考文垂U23 高雲地利U23 4-3 克魯U23 克魯U23 1 0 1-1
65 土杯 08-28 20:30 0 0 叶斯尔约特 葉斯爾約特 5-0 宾高尔 賓高爾 0 0 2-0
66 土杯 08-28 20:30 0 0 格里1970 格里1970 5-0 伊迪尔阿拉斯体育 伊迪爾阿拉斯體育 0 0 2-0
67 土杯 08-28 20:30 1 0 凯尔基特 凱爾基特 0-0 卡尔桑巴士邦 卡爾桑巴士邦 4 0 0-0
68 女奥非预 08-28 20:30 1 0 马拉维女足 馬拉維女足 3-2 肯雅女足 肯雅女足 1 0 3-1
69 挪威U19 08-28 20:30 1 0 利勒斯特罗姆U19 利尼史特朗U19 2-3 布兰U19 白蘭恩U19 3 0 0-1
70 阿塞甲 08-28 20:30 2 0 克斯拉B队 克斯拉B隊 2-2 卡帕兹PFK 卡柏斯 1 0 1-0
71 阿塞甲 08-28 20:30 2 0 萨姆加耶特B队 薩姆加耶特B隊 2-3 尼菲治B队 尼菲治B隊 3 0 2-2
72 阿塞甲 08-28 20:30 5 0 托武兹 託武茲 6-4 卡拉达格 卡拉達格 2 1 4-3
73 乌干超 08-28 21:00 1 0 姆巴拉拉市 姆巴拉拉市 4-1 普林尼 普林尼 1 0 2-0
74 俄乙东 08-28 21:00 3 0 艾立叙欧斯克 艾立叙欧姆斯克 1-1 新西伯利亚 新西伯利亞 3 0 1-1
75 国际友谊 08-28 21:00 0 0 约旦U18 約旦U18 1-1 伊拉克U18 伊拉克U18 0 0 1-1
76 土杯 08-28 21:00 5 0 卡斯塔莫努奥泽尔 卡斯塔莫努奧澤爾 0-0 巴廷士邦 巴廷士邦 2 0 0-0
77 土杯 08-28 21:00 1 0 艾塞尔艾得曼尤尔杜 艾塞爾艾得曼尤爾杜 1-0 凯佩兹比勒迪亚士邦 凱佩茲比勒迪亞士邦 1 0 1-0
78 女奥非预 08-28 21:00 1 0 赞比亚女足 贊比亞女足 5-0 津巴布韦女足 津巴布韋女足 1 0 0-0
79 希腊杯 08-28 21:00 0 0 度沙阿尔塔 度沙阿爾塔 2-0 萨坚索斯 薩堅索斯 3 1 2-0
80 球会友谊 08-28 21:00 0 0 西班牙人女足 愛斯賓奴女足 7-0 CE欧罗巴女足 歐羅巴女足 0 0 5-0
81 阿后备 08-28 21:00 0 0 拉费雷尔后备队 拉費雷爾後備隊 1-4 El波韦尼尔后备队 El波韋尼爾後備隊 1 0 0-2
82 阿后备 08-28 21:00 2 0 意大利亚诺后备队 意大利人競技後備隊 1-3 卡纽埃拉斯后备队 卡紐埃拉斯後備隊 1 0 0-2
83 马挑杯 08-28 21:00 1 0 吉隆坡 吉隆坡 1-2 马来西亚国家大学 馬來西亞國家大學 1 0 1-1
84 马挑杯 08-28 21:00 0 0 丁加奴B队 丁加奴B隊 2-0 雪兰莪联 雪蘭莪聯 0 0 0-0
85 沙地甲 08-28 21:15 0 0 纳积兰 納積蘭 2-2 诺积姆 諾積姆 0 0 1-0
86 球会友谊 08-28 21:15 1 0 亚吉拉安曼 亞吉拉安曼 4-0 杰拉 傑拉 1 0 1-0
87 印尼甲东 08-28 21:30 0 0 普斯拉加艾瑟 普斯拉加艾瑟 2-1 北乾巴鲁 北乾巴魯 4 0 1-0
88 印尼超 08-28 21:30 3 0 巴厘联 巴厘聯 2-1 普萨马尼亚 普薩馬尼亞 3 1 1-0
89 土杯 08-28 21:30 0 0 阿勒美达士邦 阿勒美達士邦 3-1 莫达芬 莫达芬 0 0 2-0
90 土杯 08-28 21:30 5 0 代林杰士邦 代林傑士邦 2-2 艾迪瑞利士邦 艾迪瑞利士邦 8 0 1-2
91 土杯 08-28 21:30 1 0 索马士邦 索馬士邦 1-1 阿克谢希尔士邦 阿克謝希爾士邦 4 0 1-0
92 克亚杯 08-28 22:00 3 0 克洛斯塔 克洛斯塔 1-4 格拉迪斯卡 格拉迪斯卡 2 0 0-1
93 克亚杯 08-28 22:00 1 0 尼哈吉 尼哈吉 0-2 卡洛华克 卡洛華克 1 0 0-1
94 克亚杯 08-28 22:00 2 1 普里莫拉茨 普里莫拉茨 1-3 比耶洛波布尔多 比耶洛波布爾多 1 0 1-3
95 克亚杯 08-28 22:00 5 0 普雷达瓦戴拿模 普雷達瓦戴拿模 1-1 库里洛维斯 庫里洛維斯 3 1 1-1
96 克亚杯 08-28 22:00 9 1 斯拉云拿克 斯拉沃纳克 2-2 布耶 布耶 3 1 2-0
97 克亚杯 08-28 22:00 3 0 贝多尼亚 貝多尼亞 1-1 武泰克斯 武泰克斯 8 0 1-0
98 克亚杯 08-28 22:00 2 0 别洛瓦尔 別洛瓦爾 0-3 欧帕提亚 歐帕提亞 3 1 0-1
99 克亚杯 08-28 22:00 1 0 马克西米 馬克西米 2-6 华迪斯 華迪斯 2 0 0-2
100 克亚杯 08-28 22:00 1 0 扎哥拉 紮哥拉 5-1 奧拉霍維察 奧拉霍維察 1 0 4-0
101 克亚杯 08-28 22:00 1 1 比利斯 貝利斯 0-0 扎德兰 紮德蘭 1 0 0-0
102 克亚杯 08-28 22:00 1 0 博拉茨 博拉茨 1-3 乔登普罗克 喬登普羅克 1 0 0-0
103 克亚杯 08-28 22:00 1 0 尼德里斯克 尼德里斯克 0-2 斯拉瓦尼亚 斯拉瓦尼亞 2 1 0-1
104 克亚杯 08-28 22:00 1 0 彼得里尼亚 彼得里尼亞 3-0 梅吉慕捷 梅吉慕捷 3 2 2-0
105 墨西U20 08-28 22:00 1 0 内卡萨U20 尼卡沙U20 2-3 托卢卡U20 托盧卡U20 3 0 1-1
106 希腊杯 08-28 22:00 0 0 伊帕图 伊帕圖 5-0 帕納吉亞科斯 帕納吉亞科斯 0 0 4-0
107 摩尔乙 08-28 22:00 0 0 斯塔利 伊斯卡拉斯塔利 4-6 CSF斯巴达 CSF斯巴達 0 0 -
108 斯伐杯 08-28 22:00 2 0 鲁德纳尼 魯德納尼 1-3 波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦 1 0 0-1
109 球会友谊 08-28 22:00 0 0 AGI阿纳伊 AGI阿納伊 0-2 基菲萨 基菲薩 0 0 0-2
110 球会友谊 08-28 22:00 1 0 阿斯尔 艾希爾利西 0-1 阿尔基拉纳卡 阿爾基拉納卡 0 0 0-1
111 苏丹超A 08-28 22:00 0 0 马里克法希尔 馬里克法希爾 2-0 阿马勒阿特巴拉 阿馬勒阿特巴拉 0 0 0-0
112 荷U19 08-28 22:00 1 0 川迪U19 川迪U19 1-3 格罗宁根U19 高寧根U19 1 0 0-1
113 阿后备 08-28 22:00 2 0 意杜萨高后备队 意杜薩高後備隊 5-0 梅洛小阿根廷后备队 梅洛小阿根廷後備隊 2 0 1-0
114 阿后备 08-28 22:00 3 0 米德兰后备队 米德蘭後備隊 2-1 拉马德里后备队 拉馬德里後備隊 2 0 0-0
115 阿尔巴超 08-28 22:00 2 0 拜利斯 拜利斯 0-0 维拉斯尼亚 維拉斯尼亞 4 0 0-0
116 阿尔巴超 08-28 22:00 0 0 拉奇 KF拉奇 1-2 斯克得比鲁 斯昆達堡 2 0 1-0
117 阿尔巴超 08-28 22:00 2 0 卢迪达利 盧費迪達利 0-1 地拉拿柏迪辛尼 地拉拿柏迪辛尼 1 0 0-1
118 塞尔联 08-28 22:25 3 0 帕拉辛 帕拉辛 3-2 FK苏西卡 FK苏西卡 0 0 0-0
119 塞尔联 08-28 22:25 2 0 洛茲尼察 洛茲尼察 3-1 克拉列沃 克拉列沃 4 0 1-0
120 塞尔联 08-28 22:25 2 0 麦克瓦博加特 麥克瓦博加特 0-2 波泽加标语 波澤加標語 3 0 0-1
121 塞尔联 08-28 22:25 1 0 FK拉布罗沃 FK拉布罗沃 1-1 特雷普卡 特雷普卡 1 0 0-0
122 国际友谊 08-28 22:30 0 0 苏格兰女足U17 蘇格蘭女足U17 3-1 斯洛文尼亚女足U17 斯洛文尼亞女足U17 0 0 1-1
123 塞尔联 08-28 22:30 1 0 FK图丁 FK圖丁 4-2 姆拉迪 姆拉迪 0 0 -
124 塞尔联 08-28 22:30 0 0 苏马迪亚 苏马迪亚 2-1 米哈伊洛夫 米哈伊洛夫 6 0 -
125 塞尔联 08-28 22:30 1 0 FK塔科沃 FK塔科沃 2-0 FK约瑟尼卡 FK約瑟尼卡 0 0 1-0
126 女奥非预 08-28 22:30 0 0 加蓬女足 加蓬女足 0-3 加纳女足 加納女足 0 0 0-1
127 斯伐杯 08-28 22:30 1 0 特斯拉斯特罗普科夫 特斯拉斯特羅普科夫 0-2 波普拉德 波普拉德 2 0 0-0
128 斯伐杯 08-28 22:30 0 0 米伦纽姆 米倫紐姆 0-9 FK柯西斯 FK柯西斯 0 0 0-6
129 沙滩足 08-28 22:30 0 0 葡萄牙沙滩足球队 葡萄牙沙灘足球隊 4-4 摩洛哥沙滩足球队 摩洛哥沙灘足球隊 0 0 0-0
130 球会友谊 08-28 22:30 0 0 夏雷姆 夏雷姆 5-2 比卡塔哈亚登 比卡塔哈亞登 0 0 1-2
131 立陶杯 08-28 22:30 3 0 迪祖戈斯 迪祖戈斯 1-1 帕兰加 帕蘭加 3 0 1-1
132 罗杯 08-28 22:30 2 0 巴亚马雷 巴亞馬雷 0-2 科穆纳莱雷恰 科穆納萊雷恰 4 1 0-2
133 罗杯 08-28 22:30 2 0 福雷斯塔苏西瓦 福雷斯塔蘇西瓦 3-0 布科维纳 布科維納 2 0 2-0
134 罗杯 08-28 22:30 3 0 福克沙尼 福克沙尼 1-1 加拉茨钢铁 加拉迪 5 1 0-1
135 罗杯 08-28 22:30 1 0 ACS塔古 ACS塔古 0-2 ACS奥林匹克 ACS奧林匹克 3 0 0-0
136 罗杯 08-28 22:30 3 0 莫雷尼 莫雷尼 3-1 AFC布加勒斯特 AFC布加勒斯特 1 0 2-0
137 罗杯 08-28 22:30 2 0 波佩什蒂莱奥代尼 萊奧爾代尼 1-1 阿富马齐 阿富馬齊 4 0 1-0
138 罗杯 08-28 22:30 2 1 图纳裡 圖納裡 1-0 斯洛博齐亚 斯洛博齊亞 2 0 0-0
139 罗杯 08-28 22:30 1 0 布加勒斯特快速 布格勒斯特迅速 2-1 布格勒斯特祖云斯 布格勒斯特祖雲斯 0 0 0-1
140 罗杯 08-28 22:30 3 0 霍雷祖 霍雷祖 2-0 潘杜里 班度里 3 0 1-0
141 罗杯 08-28 22:30 1 0 奇辛纽克利斯 奇辛纽克利斯 6-0 格瑞埃鲁卡 格瑞埃魯卡 2 0 3-0
142 罗杯 08-28 22:30 3 0 西斯纳迪 西斯納迪 1-1 印达斯特利亚 印達斯特利亞 3 1 1-1
143 罗杯 08-28 22:30 2 0 巴斯科雷提 巴斯科雷提 4-0 巴洛特斯帝 巴洛特斯帝 2 0 2-0
144 黑山杯 08-28 22:30 0 0 耶汀斯特沃BP 捷迪斯沃 1-0 KOM朴高利卡 KOM樸高利卡 0 0 0-0
145 黑山杯 08-28 22:30 0 0 拉多维契 拉多維契 0-11 迪托格特 OFK鐵托格勒 0 0 0-1
146 黑山杯 08-28 22:30 1 0 泽塔 薛達 2-2 德锡 德錫 1 0 1-1
147 黑山杯 08-28 22:30 0 0 格瑞巴吉 加布積 4-0 蒂瓦特阿森纳 蒂瓦特阿仙奴 2 0 3-0
148 黑山杯 08-28 22:30 0 0 切蒂涅 切蒂涅 0-7 吉斯科普 吉斯科普 0 0 0-5
149 黑山杯 08-28 22:30 0 0 科莫維 科莫維 0-4 伊巴罗扎伊 伊巴羅紮伊 0 0 0-1
150 黑山杯 08-28 22:30 0 0 博凯列 博凱列 1-0 耶泽洛 耶澤洛 0 0 0-0
151 黑山杯 08-28 22:30 0 1 戈斯塔 戈斯塔 0-5 佩特尼基卡 佩特尼基卡 0 0 0-0
152 黑山杯 08-28 22:30 0 0 鲁达 路達普列夫利亞 1-0 欧特拉特 歐特拉特 0 0 1-0
153 黑山杯 08-28 22:30 0 0 马拉多特DG 馬拉多特DG 2-4 德雷兹加 德雷茲加 0 0 1-1
154 墨西U20 08-28 22:45 2 0 莱昂U20 萊昂U20 1-2 拿根亚青U20 拿根亞U20 5 0 0-2
155 捷丁 08-28 23:00 1 0 波塞奥 波塞奥 1-2 罗斯诺夫 盧辛諾夫 2 0 0-1
156 捷丁 08-28 23:00 5 1 普斯塔 普斯塔 3-3 佐佐木比乐 佐佐木比樂 1 0 1-3
157 捷丁 08-28 23:00 2 0 SK塞拉 SK塞拉 0-3 布里德尔 布裏德爾 0 0 0-1
158 捷克杯 08-28 23:00 0 0 卡拉路夫 卡拉路夫 0-2 杜库拉 杜克拉布拉格 1 0 0-1
159 捷克杯 08-28 23:00 0 0 多马日利采 多馬利斯 2-2 乌斯季 列本 0 0 1-1
160 捷克杯 08-28 23:00 2 0 塔波斯科 塔波斯科 4-4 渥恩斯多夫 雲斯多夫 0 0 3-3
161 捷克杯 08-28 23:00 2 0 莫托勒 莫托勒 0-5 利夫尼斯 維謝赫拉德 0 0 0-3
162 捷克杯 08-28 23:00 4 0 佩特科維斯 佩特科維斯 3-3 布尔诺 般奴 4 0 0-2
163 捷克杯 08-28 23:00 2 0 普雷佩雷 普雷佩雷 0-1 治鲁迪 治魯迪 2 0 0-1
164 捷克杯 08-28 23:00 0 0 斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韋爾瓦力 0-1 济斯科夫 薛斯高夫 2 0 0-1
165 捷克杯 08-28 23:00 1 0 洛科维塔维恩 洛克維塔維恩 2-1 维拉斯姆 唯拉斯姆 1 0 1-1
166 捷克杯 08-28 23:00 0 0 多布拉沃 多布拉沃 0-4 利森 利森 0 0 0-2
167 捷克杯 08-28 23:00 6 0 赫鲁梅 赫魯梅 2-1 普日布拉姆 普利布蘭 0 0 1-0
168 捷克杯 08-28 23:00 1 0 弗里德克 弗里德克 1-3 卡尔维纳 卡維納 2 0 0-2
169 捷克杯 08-28 23:00 2 0 索科尔兰赫提 索科爾蘭赫提 1-3 奥斯特拉瓦 奧斯泰華 5 0 1-3
170 捷克杯 08-28 23:00 0 0 玛丽亚安斯基 瑪麗亞安斯基 2-5 利贝雷茨 利巴域 0 0 1-3
171 捷克杯 08-28 23:00 0 0 奧洛斯尼斯 奧洛斯尼斯 0-6 奥帕瓦 歐帕瓦 0 0 0-2
172 捷克杯 08-28 23:00 1 0 皮斯克 皮斯克 1-3 特普利斯 塔比歷斯 1 0 1-0
173 捷克杯 08-28 23:00 1 0 乌尼邱夫 烏尼邱夫 1-4 兹林 辛寧 0 0 0-2
174 捷克杯 08-28 23:00 1 0 基斯卡拉尤斯特 托尼斯特 0-2 布德约维茨迪纳摩 布迪祖懷斯 1 0 0-1
175 捷克杯 08-28 23:00 6 0 索科尔扎普 索科爾扎普 2-3 波希米亚1905 布咸美恩斯1905 3 0 0-1
176 斯伐杯 08-28 23:00 2 0 科施内 科施內 4-4 塔赫诺瓦採 塔赫諾瓦採 4 0 1-2
177 斯伐杯 08-28 23:00 2 0 基苏察新城 基蘇察新城 0-0 克拉斯诺 克拉斯諾 2 0 0-0
178 斯伐杯 08-28 23:00 1 0 梅泽布罗 梅澤布羅 0-5 科沃科瓦 科沃科瓦 1 0 0-0
179 斯伐甲 08-28 23:00 2 0 SKM贝塞夫 貝塞夫 1-2 拜斯迪卡 拜斯迪卡 1 0 0-2
180 波兰丁 08-28 23:00 1 0 胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫 3-1 索科尔斯尼亚瓦 索科爾斯尼亞瓦 4 0 1-0
181 波兰丁 08-28 23:00 3 0 哥罗纳二队 哥羅那二隊 0-1 普拉维 普拉維 4 0 0-1
182 波兰丁 08-28 23:00 2 0 斯亚卡 斯亞卡 4-1 切米亚卡 切米亞卡 5 2 1-0
183 波兰丁 08-28 23:00 2 0 W.登比察 W.登比察 0-2 朱特泽卡 朱特澤卡 4 0 0-0
184 波兰丁 08-28 23:00 0 0 波德拉谢拉普 波德拉謝拉普 2-1 威亚斯威德尼克 威亞斯威德尼克 3 0 1-0
185 波兰地杯 08-28 23:00 0 0 格里维斯 格里维斯 2-1 萨比利斯B队 薩比利斯B隊 1 0 1-1
186 球会友谊 08-28 23:00 0 0 雅典俱乐部 雅典俱乐部 4-0 土卫迈凯 土卫迈凯 0 0 2-0
187 球会友谊 08-28 23:00 2 0 埃加莱奥 埃加莱奥 0-0 帕纳斯 帕納斯 2 0 0-0
188 球会友谊 08-28 23:00 0 0 马克多尼科斯 馬基多尼高斯 2-0 阿尔莫 阿爾莫 0 0 0-0
189 球会友谊 08-28 23:00 1 0 奥林比查 奧林比查 1-4 艾尔格纳 高納 1 0 0-0
190 瑞士乙3 08-28 23:00 0 0 科索沃苏黎世 科索沃蘇黎世 1-0 林斯04 寧夫零四 0 0 0-0
191 芬K联 08-28 23:00 2 0 英特土尔库B队 英特杜古B隊 4-1 佩玛利联 佩瑪利聯 1 0 2-0
192 芬K联 08-28 23:00 2 0 OTP OTP 0-1 豪霸 豪霸 1 0 0-1
193 马其杯 08-28 23:00 0 0 卡梅尼察 卡梅尼察 0-5 华达 華達 0 0 0-3
194 球会友谊 08-28 23:10 3 0 卢夫队 盧夫隊 1-2 泰利普利 泰利普利 3 0 0-1
195 德地杯 08-28 23:15 3 0 比蒂希海姆 比蒂希海姆 0-3 FSV 08加工厂 FSV 08加工廠 1 0 0-1
196 球会友谊 08-28 23:20 0 0 FC塞雷斯1800 FC塞雷斯1800 0-4 潘德拉米科斯 潘德拉米科斯 0 0 0-2
197 丹麦杯 08-28 23:30 1 0 科捷尔鲁普 科捷爾魯普 0-9 文德斯尔 文德斯爾 0 0 0-6
198 匈乙 08-28 23:30 3 0 巴玛祖瓦洛斯 巴瑪祖瓦洛斯 0-2 多罗吉 多羅吉 2 0 0-1
199 匈乙 08-28 23:30 1 0 尼尔吉哈萨 尼爾吉哈薩 1-2 多瑙蒂萨 多瑙蒂薩 2 0 0-0
200 匈乙 08-28 23:30 4 1 VAC杜纳肯亚 VAC杜納肯亞 0-2 贝斯萨巴 貝斯薩巴 2 0 0-1
201 德地区东北 08-28 23:30 2 1 柏林安卡拉体育 柏林安卡拉體育 2-4 艾尔格里尼克 艾爾格里尼克 2 1 2-0
202 德地区东北 08-28 23:30 2 1 BSG化学莱比锡 BSG化學萊比錫 1-4 尤尼富斯滕瓦尔德 尤尼富斯滕瓦爾德 3 0 0-1
203 挪威U19 08-28 23:30 2 0 莫达伦U19 莫達倫U19 3-0 罗森博格U19 洛辛堡U19 1 1 3-0
204 捷克杯 08-28 23:30 2 0 史特丘維瑟 史特丘維瑟 1-4 索科洛夫 索科洛夫 2 0 1-3
205 波兰地杯 08-28 23:30 3 0 卡贝尔克 卡貝爾克 2-2 布罗诺维安卡 布羅諾維安卡 3 0 1-2
206 爱沙地杯 08-28 23:30 2 0 派德C队 派德C隊 4-0 里查 雷特洛 1 0 1-0
207 爱沙甲 08-28 23:30 2 0 纳尔瓦 納爾瓦 4-2 库雷撒勒 庫雷撒勒 1 0 1-1
208 爱沙甲 08-28 23:30 5 0 马尔杜 馬爾杜 2-2 土勒维克 維爾揚迪 1 0 1-1
209 球会友谊 08-28 23:30 0 0 阿曼 阿曼 1-0 也门 也門 0 0 0-0
210 球会友谊 08-28 23:30 0 0 奥赫菲斯托斯 奥赫菲斯托斯 3-2 阿基亚玛 阿基亞瑪 0 0 1-2
211 球会友谊 08-28 23:30 2 0 阿里斯FC 阿里斯FC 4-1 奥尼基 奥尼基 3 0 1-0
212 科特超 08-28 23:30 2 0 非洲竞技队 非洲體育 1-1 ASI阿本古魯 ASI阿本古鲁 0 0 1-1
213 突尼甲 08-28 23:30 2 0 史利玛内 史利瑪內 1-1 US泰塔温 US泰塔溫 2 0 1-1
214 突尼甲 08-28 23:30 1 0 CS哈曼利弗 CS哈曼利弗 0-1 非洲人 非洲人 3 0 0-0
215 突尼甲 08-28 23:30 0 0 斯塔图里 史塔德 0-0 沙拜 沙拜 0 0 0-0 半/一 2
216 芬K联 08-28 23:30 1 0 库穆STPS 庫穆STPS 3-4 萨武 薩武 3 1 2-3
217 芬K联 08-28 23:30 1 0 I-JBK I-JBK 2-3 NIK NIK 0 0 1-2
218 芬K联 08-28 23:30 2 0 克尔特苏 克爾特蘇 3-1 维尔 維爾 4 0 1-1
219 芬K联 08-28 23:30 1 0 海普斯 海普斯 1-8 瓦尔蒂 瓦爾蒂 0 0 1-2
220 芬U20 08-28 23:30 2 0 艾弗克U20 艾弗克U20 1-2 爵仕U20 爵仕U20 0 1 0-1
221 沙地甲 08-28 23:45 1 0 卡利杰 卡赫利塞哈特 0-0 艾美德 艾美德 1 0 0-0
222 沙地甲 08-28 23:55 3 1 斯霍拉 斯霍拉 1-1 查巴垒 查巴萊 1 0 0-1
223 德地区东北 08-28 23:59 0 0 柏林戴拿模 柏林戴拿模 1-1 利希滕贝格47 利希滕貝格47 3 0 0-1
224 挪甲 08-28 23:59 0 0 奥勒松 阿利辛特 5-2 汉坎 咸卡姆 2 0 3-1
225 爱沙丙 08-28 23:59 3 0 帕尔努JK 帕爾努JK 4-2 维米斯 維米斯 2 0 2-0
226 爱沙甲 08-28 23:59 1 0 卡勒威 卡勒威 0-2 佛洛拉 派德 1 0 0-2
227 球会友谊 08-28 23:59 0 0 瑞典女足U18 瑞典女足U18 3-1 冰島女足U18 冰島女足U18 0 0 1-1
228 罗杯 08-28 23:59 3 0 克拉约瓦大学 卡拉奧華 2-2 奥拉迪亚 奧拉迪亞 3 0 1-0
229 芬K联 08-28 23:59 3 0 FC爱尔维斯 伊爾韋斯基桑特 3-3 PS-44 PS-44 5 0 2-2
230 西丁 08-28 23:59 0 0 CD洛达 CD洛达 3-0 罗维达 羅維達 0 0 1-0
231 沙地甲 08-29 00:25 1 0 吉达里比亚 吉達里比亞 0-3 苏格拜 蘇格拜 2 0 0-0
232 沙地甲 08-29 00:25 2 0 尤胡德 尤胡德 1-3 安莎 安莎 4 0 0-0
233 国际友谊 08-29 00:30 0 0 阿聯酋U18 阿聯酋U18 0-0 巴勒斯坦U18 巴勒斯坦U18 0 0 0-0
234 国际友谊 08-29 00:30 3 0 摩洛哥女足U20 摩洛哥女足U20 2-1 阿尔及利亚女足U20 阿爾及利亞女足U20 0 0 1-0
235 爱沙甲 08-29 00:30 2 0 科罗拉 科羅拉 1-1 诺梅卡柳 卡里魯 5 0 0-0
236 球会友谊 08-29 00:30 0 0 松斯贝克 松斯貝克 0-11 乌丁根05 烏丁根 0 0 0-7
237 马尔甲 08-29 00:30 3 0 森格利亚竞技 森格利亞競技 1-0 拜基卡拉 拜基卡拉 2 1 0-0
238 黑山甲 08-29 00:30 3 0 尼卡斯克 蘇積斯卡 4-2 达尼洛夫格勒 達尼洛夫格勒 1 0 1-1
239 芬K联 08-29 00:45 2 0 古比奧君主 古比奧君主 2-2 华卡斯 華卡斯 1 0 1-1
240 葡U23 08-29 00:45 5 1 科英布拉大学U23 科英布拉大學U23 0-0 里奥阿维U23 里奧阿維U23 3 1 0-0
241 丹麦杯 08-29 01:00 2 1 布隆索伊 布朗薛治 1-1 哈维德夫 哈維德夫 0 0 0-0
242 克亚杯 08-29 01:00 0 0 HNK哥里卡 HNK哥里卡 10-0 扎高雷茨克拉皮纳 扎高雷茨克拉皮納 1 0 3-0
243 匈乙 08-29 01:00 3 0 布达弗基MTE 布達弗基MTE 1-0 索罗克萨 索羅克薩 2 1 1-0
244 匈乙 08-29 01:00 0 0 吉尔蒙特 吉爾蒙特 3-0 卡斯瓦利 卡斯瓦利 0 0 1-0
245 匈乙 08-29 01:00 0 0 夏拿达斯 夏拿達斯 0-0 布达尔斯 布達爾斯 0 0 0-0
246 匈乙 08-29 01:00 1 0 MTK匈格利亚 MTK布達佩斯 4-4 阿贾克 阿賈克 5 0 2-3
247 匈乙 08-29 01:00 2 0 西奥福克 西奧福克 2-1 萨佐诺克 薩佐諾克 2 0 0-0
248 匈乙 08-29 01:00 1 0 华萨斯 華薩斯 1-1 卡辛巴斯凯 卡辛巴斯凱 6 0 0-0
249 德地区东北 08-29 01:00 1 1 巴贝斯堡 巴比斯堡 3-3 比绍夫斯韦达FV 比紹夫斯韋達FV 2 0 2-2
250 德地区东北 08-29 01:00 1 0 特拉诺夫 特拉諾夫 0-0 爱尔福特红白 艾福特 1 0 0-0
251 德地区东北 08-29 01:00 3 0 BFC维多利亚 BFC維多利亞 0-0 科特布斯 科特布斯 1 0 0-0
252 德地区北 08-29 01:00 2 0 阿尔托那 阿爾托納 1-2 吕内堡 吕内堡 3 0 1-2
253 德地区北 08-29 01:00 0 0 德罗特尔森 德羅特爾森 3-3 圣保利业余队 聖保利業餘隊 0 0 3-1 半球 2.5/3
254 德地区北 08-29 01:00 3 1 汉堡青年队 漢堡業餘隊 1-4 雷登 列頓 2 0 1-1 半/一 2.5/3
255 德地区北 08-29 01:00 3 0 汉诺威业余队 漢諾威業餘隊 2-3 基尔B队 基爾B隊 1 0 1-1
256 德地区北 08-29 01:00 1 0 左登 左登 4-4 海德 海德 1 0 3-1
257 德地区北 08-29 01:00 5 0 哈韦尔斯 哈韋爾斯 3-2 奥登堡格 奧登堡格 2 0 3-0
258 德地区南 08-29 01:00 2 0 侯姆堡 侯姆堡 1-5 乌尔姆 烏爾梅 0 0 0-3
259 法甲 08-29 01:00 0 0 里尔 利爾 3-0 圣埃蒂安 聖伊天 0 0 1-0
260 波兰丁 08-29 01:00 1 0 莫托路宾 莫托路賓 2-1 波多贺 波多贺 1 0 0-1
261 波斯甲 08-29 01:00 1 0 萨连斯基 辛連斯基 3-0 茲維耶達 茲維耶達 3 0 2-0
262 球会友谊 08-29 01:00 1 0 西班牙人女足 愛斯賓奴女足 7-0 CE海鸥女足 CE海鸥女足 0 0 5-0
263 突尼甲 08-29 01:00 4 1 斯法克斯 斯法克斯 1-0 美特拉路 美特拉路 4 0 1-0
264 芬K联 08-29 01:00 1 0 TPVB队 TPVB隊 2-0 FJK FJK 2 0 1-0
265 苏丹超A 08-29 01:00 0 0 希拉尔欧巴耶 希拉爾歐巴耶 1-0 阿赫利阿特巴拉 阿赫利阿特巴拉 0 0 0-0
266 西丁 08-29 01:00 5 0 祖维艾斯潘诺 祖維艾斯潘諾 1-0 萨古蒂诺 薩古蒂諾 3 0 1-0
267 阿尔巴超 08-29 01:00 1 0 法拿莫达利 法拿莫達利 0-3 佩帕里米 古基斯 2 0 0-1
268 阿拉冠 08-29 01:15 1 0 阿尔科威特 Al科威特 3-1 萧塔 蕭塔 2 0 2-1
269 德地区北 08-29 01:20 1 0 云达不莱梅业余队 雲達不萊梅業餘隊 1-1 弗伦斯堡 弗倫斯堡 1 0 0-0
270 德地区北 08-29 01:20 4 0 卢比克 盧比克 1-2 沃尔夫斯堡青年队 沃爾夫斯堡業餘隊 2 0 1-0
271 南非超 08-29 01:30 1 0 巴洛卡 巴洛卡 0-2 超体联盟 超級聯盟 0 0 0-0
272 南非超 08-29 01:30 2 0 毕德威斯特大学 華特斯 2-1 斯泰伦博斯 斯泰倫博斯 2 0 0-0
273 南非超 08-29 01:30 0 0 布隆方丹凯尔特 布隆方丹 1-2 山丹斯 辛當斯 2 0 0-1
274 南非超 08-29 01:30 0 0 茨普帕 茨普帕 0-0 贝联 波洛克瓦尼 0 0 0-0
275 南非超 08-29 01:30 0 0 马里茨堡联 馬利特史堡聯 0-1 利奥帕德 黑羅帕德 1 0 0-1
276 南非超 08-29 01:30 2 0 奥兰多海盗 奧蘭多海盜 0-0 金箭 高頓 1 0 0-0
277 威冠北 08-29 01:30 1 0 兰法尔联 蘭法爾聯 0-1 匹赫高 匹赫高 4 0 0-1
278 德地区东北 08-29 01:30 2 0 诺德豪森 諾德豪森 3-2 哈尔伯施塔特 哈爾伯施塔特 4 0 0-1
279 德地杯 08-29 01:30 2 0 恩内珀塔尔 恩內珀塔爾 2-0 韦斯特法利亚 韋斯特法利亞 1 0 0-0
280 德地杯 08-29 01:30 2 0 肯佩尼希 肯佩尼希 0-3 SC米尔海姆 SC米爾海姆 0 0 0-3
281 德堡州联 08-29 01:30 2 0 威灵根 威靈根 1-1 列拉阿伦 列拉阿伦 3 0 1-0
282 瑞典3 08-29 01:30 1 0 布罗特比 布羅特比 4-4 华伦图那 华伦图娜 4 0 0-3
283 瑞士丙 08-29 01:30 1 0 贝林佐纳 比利素拿 2-1 苏黎世U21 蘇黎世U21 1 2 0-1
284 瑞士丙 08-29 01:30 1 0 查姆 查姆 3-2 YF尤文图斯 YF尤文圖斯 2 0 1-1
285 瑞士丙 08-29 01:30 0 0 伊韦尔东 伊華東 5-0 克尼茨 克尼茨 2 0 2-0
286 南非女联 08-29 01:35 1 0 JWW女足 JWW女足 5-1 燕尾服女足 燕尾服女足 1 0 3-0
287 阿根廷杯 08-29 01:40 1 0 索尔德马约 索爾德馬約 0-4 科隆竞技 高隆 0 0 0-3 *一/球半 2.5
288 巴里区杯 08-29 01:45 2 1 迪斯波图 波圖格薩 0-1 邦苏塞索 邦蘇塞索 3 0 0-1
289 德地杯 08-29 01:45 2 0 阿尔滕巴丘 阿爾滕巴丘 1-1 维登贝鲁克 威登布拉克 2 0 1-1
290 埃及杯 08-29 02:00 2 0 扎马雷克 紮馬雷克 1-0 艾玛卡沙 瑪塊夏 6 0 1-0 一/球半 2.5
291 塞尔超 08-29 02:00 7 1 雷德 拿特 2-3 古拉瑞奇 古拉瑞奇 2 0 2-1
292 女奥非预 08-29 02:00 1 0 阿尔及利亚女足 阿爾及利亞女足 0-2 尼日利亚女足 尼日利亞女足 1 0 0-1
293 巴克甲 08-29 02:00 4 0 梅斯奎塔 梅斯奎塔 0-1 阿拉魯 阿拉魯 4 0 0-1
294 巴青锦 08-29 02:00 2 1 帕尔梅拉斯青年队 彭美拉斯青年隊 2-1 庞特普雷塔青年队 邦迪比達青年隊 1 0 0-1
295 巴青锦 08-29 02:00 1 0 科林蒂安青年队 哥連泰斯青年隊 1-2 利斯菲青年队 利斯菲體育會青年隊 2 0 1-1
296 巴青锦 08-29 02:00 2 0 米涅罗竞技青年队 明尼路青年隊 4-0 山度士青年队 山度士青年隊 6 0 1-0
297 巴青锦 08-29 02:00 1 0 博塔弗戈RJ青年队 保地花高RJ青年隊 1-4 圣保罗青年队 聖保羅青年隊 1 0 0-3
298 巴青锦 08-29 02:00 0 0 维多利亚青年队 維多利亞青年隊 1-2 阿美利加明尼路青年队 阿美利加明尼路青年隊 4 0 1-1
299 巴青锦 08-29 02:00 2 0 巴西国际青年队 國際體育會青年隊 3-4 巴拉纳竞技青年队 巴拉納體育會青年隊 1 0 2-1
300 巴高杯 08-29 02:00 5 0 圣何塞PA 圣何塞PA 1-0 艾维尼达 艾維尼達 3 0 0-0
301 波斯甲 08-29 02:00 1 0 伯拉治 伯拉治 0-0 萨拉热窝 薩拉熱窩 1 0 0-0
302 球会友谊 08-29 02:00 1 0 RCD卡拉班切 RCD卡拉班切 0-0 CD科斯拉达 CD科斯拉達 2 0 0-0
303 荷兰杯 08-29 02:00 2 0 艾度20 艾度20 3-0 史尼克 史尼克 2 0 1-0
304 西联杯 08-29 02:00 2 0 特鲁埃尔 特魯埃爾 3-1 蒙松 蒙松 4 0 2-0
305 巴西U19 08-29 02:05 1 0 弗卡体育U19 弗卡體育U19 3-1 帕尔梅拉斯U19 彭美拉斯U19 2 0 2-0 平/半 2.5/3
306 球会友谊 08-29 02:05 0 0 阿萬卡 阿萬卡 3-0 阿尔瓦伦加GDSC 阿爾瓦倫加GDSC 0 0 2-0
307 巴高杯 08-29 02:15 4 0 新奥里藏特U19 新奧里藏特U19 0-1 普拉塔U19 普拉塔U19 2 0 0-0
308 德地杯 08-29 02:15 5 0 弗里德里希斯 弗裏德裏希斯 3-0 1960哈努 1960哈努 2 0 0-0
309 阿后备 08-29 02:15 2 0 多科苏德体育会后备队 多科蘇德體育會後備隊 2-4 西班牙语体育会后备队 西班牙語體育會後備隊 5 0 1-2
310 委内U20 08-29 02:20 2 0 港发院后备队 港發院後備隊 0-0 拉尼罗斯瓜纳雷U20 拉尼羅斯瓜納雷U20 2 0 0-0
311 冰岛U19 08-29 02:30 0 0 雷耶维克U19 雷耶維克U19 3-1 IBVU19 IBVU19 2 0 1-1 球半/两 4.5
312 威冠北 08-29 02:30 0 0 兰格芬尼 蘭格費尼鎮 1-1 科尔温湾 科爾溫灣 0 0 0-0
313 尼拉甲 08-29 02:30 1 0 奥科塔尔U21 奧科塔爾U21 0-4 埃斯特利U20 埃斯特利U20 1 0 0-2
314 巴U20杯 08-29 02:30 2 0 阿帕雷西达青年队 阿帕雷西達青年隊 1-2 安那波里娜青年队 安那波裏娜青年隊 3 0 1-1
315 球会友谊 08-29 02:30 0 0 奥华伦斯 奥华伦斯 5-0 维斯塔雷格里 維斯塔雷格裏 0 0 1-0
316 球会友谊 08-29 02:30 0 1 波卢洛斯CF 波盧洛斯CF 2-1 希诺霍斯 希諾霍斯 1 1 0-0
317 球会友谊 08-29 02:30 2 0 CD格沃拉 CD格沃拉 7-0 CD拉罗卡 CD拉羅卡 2 0 2-0
318 阿后备 08-29 02:30 4 0 真皮拉尔后备队 真皮拉爾後備隊 0-0 伊希库斯尼斯塔史后备队 伊希庫斯尼斯塔史後備隊 2 0 0-0
319 北爱后备 08-29 02:45 0 0 格伦托兰后备队 格倫杜蘭後備隊 2-0 巴利米納后备队 巴利米納後備隊 2 0 0-0
320 北爱联杯 08-29 02:45 3 0 FC协会队 FC協會隊 3-2 PSNI PSNI 3 0 2-2
321 爱尔高联 08-29 02:45 1 0 莱伊港 萊伊港 1-1 都柏林巴士 都柏林巴士 4 0 1-1
322 球会友谊 08-29 02:45 2 0 朗里奇镇 朗里奇鎮 0-2 查诺克理查德 查诺克理查德 0 0 0-0
323 苏低联 08-29 02:45 2 0 加拉 加拉 0-3 东斯特灵郡 東斯特靈 0 0 0-3
324 苏低联 08-29 02:45 2 0 格雷纳 格雷納 0-0 坎伯诺尔德 坎伯諾爾德 0 0 0-0
325 苏低联 08-29 02:45 2 0 圣灵大学 聖靈大學 4-0 华里雷森 華里雷森 2 0 1-0
326 英联杯 08-29 02:45 0 0 斯旺西 史雲斯 6-0 剑桥联 劍橋聯 1 0 5-0
327 英联杯 08-29 02:45 0 0 伯恩茅斯 般尼茅夫 0-0 格兰森林流浪 格蘭森林流浪 1 0 0-0
328 英联杯 08-29 02:45 4 0 女王公园巡游者 昆士柏流浪 0-2 朴茨茅斯 樸茨茅夫 1 0 0-0
329 英联杯 08-29 02:45 4 0 林肯城 林肯城 2-4 埃弗顿 愛華頓 3 0 1-1
330 英联杯 08-29 02:45 2 0 纽卡斯尔联 紐卡素 1-1 莱切斯特城 李斯特城 3 0 0-1
331 英联杯 08-29 02:45 0 0 伯恩利 般尼 1-3 桑德兰 新特蘭 0 0 1-1
332 英联杯 08-29 02:45 1 0 罗瑟汉姆 洛達咸 0-1 谢周三 錫周三 2 0 0-0
333 马尔甲 08-29 02:45 1 0 希伯尼安斯 希伯尼恩斯 4-1 塔希恩 塔希恩 3 0 2-1
334 委內乙 08-29 03:00 2 0 钻石圭亚那 鑽石圭亞那 2-0 波多港 波多港 1 0 0-0
335 委內乙 08-29 03:00 2 0 次达维罗提图 次達維羅提圖 2-0 丰达西翁 丰达西翁 4 1 1-0
336 委內乙 08-29 03:00 3 0 委内瑞拉中央大学 委內瑞拉中央大學 1-1 佩特罗勒罗斯 佩特羅勒羅斯 3 0 0-0
337 巴女甲 08-29 03:00 4 0 圣保罗女足 聖保羅女足 1-1 桑托斯女足 山度士女足 2 0 1-0
338 巴青锦 08-29 03:00 2 0 弗拉门戈青年队 法林明高青年隊 0-1 高士路青年队 高士路青年隊 3 0 0-1
339 欧冠杯 08-29 03:00 2 0 阿贾克斯 阿積士 2-0 希腊人竞技 阿普爾 6 0 1-0
340 欧冠杯 08-29 03:00 1 0 布鲁日 布魯日 2-1 LASK林茨 林茨 3 1 0-0 半球 2/2.5
341 欧冠杯 08-29 03:00 2 0 布拉格斯拉维亚 布拉格斯拉維亞 1-0 克卢日 克盧日 4 0 0-0
342 法甲 08-29 03:00 1 0 尼斯 奈斯 1-2 马赛 馬賽 1 0 0-1
343 爱尔高联 08-29 03:00 1 0 剑凯尔特人 劍凱爾特人 1-0 斯克里斯镇 斯克里斯鎮 5 1 1-0
344 球会友谊 08-29 03:00 1 0 UD贝拉维斯塔 UD貝拉維斯塔 2-2 托马雷斯 托馬雷斯 2 0 1-1
345 委內乙 08-29 03:30 2 1 艾尔维吉亚 艾爾維吉亞 1-1 苏利亚体育会 蘇利亞競技 3 1 0-0
346 委內乙 08-29 03:30 5 0 该柯莫纳雷 該柯莫納雷 5-2 洛斯安第斯大学 洛斯安第斯大學 3 0 3-1
347 委內乙 08-29 04:00 5 1 提坦斯 提坦斯 2-1 弗龙特拉 弗龍特拉 3 1 0-0
348 巴拉杯 08-29 04:00 0 0 费布雷诺 弗布羅 1-1 巴拉圭河床 河床PAR 2 0 0-1
349 阿根廷杯 08-29 04:00 3 0 帕特罗纳图 帕托拿圖 0-1 阿根廷独立 獨立隊 2 0 0-0
350 尼拉甲 08-29 05:00 1 0 奥科塔尔 奧科塔爾 0-0 埃斯特利 埃斯特利 4 1 0-0
351 委內超秋 08-29 06:00 2 1 港发院 港發院 3-3 苏利亚 蘇利亞 3 0 2-2
352 国际友谊 08-29 06:10 1 0 萨尔瓦多女足 薩爾瓦多女足 3-3 危地马拉女足 危地馬拉女足 2 0 2-3
353 阿根廷杯 08-29 06:10 0 0 萨兰迪兵工厂 沙蘭迪兵工廠 2-3 卡塞罗斯学生队 卡塞羅斯學生隊 0 0 1-3
354 巴西乙 08-29 06:15 3 0 巴西瓜拉尼 古蘭尼 1-0 隆迪那 隆德里納 2 0 1-0
355 巴西乙 08-29 06:15 4 0 萨本托 聖本托 0-2 米内罗美洲 阿美利加明尼路 2 0 0-2
356 自由杯 08-29 06:15 2 0 博卡青年 小保加 0-0 利加大学 利加大學 5 0 0-0
357 球会友谊 08-29 06:30 5 0 国际体育会PB 國際體育會PB 0-1 圣保罗水晶FC 圣保罗水晶FC 4 0 0-1
358 墨西U20 08-29 06:45 0 0 堤华纳U20 堤華納U20 3-0 阿苏尔U20 藍十字U20 0 0 1-0
359 美乙 08-29 07:30 2 0 亚特兰大联B队 阿特蘭大聯B隊 1-2 孟菲斯901 孟菲斯901 1 0 1-0
360 美乙 08-29 07:30 2 0 劳顿联 勞頓聯 1-1 伯明翰军团 伯明翰軍團 1 0 0-1
361 中北美联 08-29 08:00 2 0 瓜斯塔托亚 瓜斯塔托亞 0-0 齐奥内斯交流会 齊奧內斯交流會 4 0 0-0
362 墨西联春 08-29 08:00 2 0 莱昂 萊昂 2-2 桑托斯拉古纳 拿根亞 2 0 1-1
363 美职业 08-29 08:00 1 0 蒙特利尔冲击 蒙特利爾衝擊 2-1 温哥华白帽 溫哥華白帽 0 0 2-1
364 美超 08-29 08:00 1 0 前锋麦迪逊足球俱乐部 前锋麥迪遜足球俱樂部 0-1 格林维勒凯旋 格林維勒凱旋 2 0 0-1
365 厄瓜杯 08-29 08:30 1 0 特克尼克 特尼高大學 1-0 埃梅莱克 艾美歷克 5 1 0-0
366 哥伦杯 08-29 08:30 5 1 卡尔达斯 卡爾達斯 2-3 曼特宁独立 曼特寧獨立 1 0 1-1
367 美乙 08-29 08:30 2 0 塔尔萨钻机工 塔爾薩鑽機工 1-1 拉斯维加斯光 拉斯維加斯光 4 0 0-0
368 自由杯 08-29 08:30 6 0 巴西国际 國際體育會 1-1 弗拉门戈 法林明高 3 0 0-0
369 加拿职 08-29 09:00 0 0 骑兵队 騎兵隊 1-1 太平洋FC 太平洋FC 1 0 1-1
370 尼拉甲 08-29 09:00 0 0 拉斯薩巴納斯 拉斯薩巴納斯 0-2 里尔马德里斯 里爾馬德里斯 0 0 0-0
371 中北美联 08-29 10:00 0 0 亚古雷 亞古雷 1-0 萨普里萨 薩普里沙 1 0 0-0
372 墨西联春 08-29 10:00 0 0 拿加沙 尼卡沙 1-1 托卢卡 托盧卡 0 0 1-1
373 墨西联春 08-29 10:05 5 0 提华纳 堤華納 3-2 阿苏尔 藍十字 6 1 1-2

声明:网的足球比分,足球直播,赛事分析,和其他体育资讯等等仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。

球彩体育版权所有 Copyright ? 2016-2018     网站地图 

4887王中王鉄算盘开奖结小说